THIRARD - Boitier de Serrure en Applique à Double Entrée pour Portillon - Réversible - 150 x 108 mm - Axe 130 mm - Couverture avec Ceinture PVC - Gâche Plate Acier - Pêne Bronze D’Aluminium - Gris

THIRARD - Boitier de serrure en applique à double entrée pour portillon, réversible, 150x108mm, axe 130mm, gris

offres d'occasion à partir de

THIRARD - Boitier de Serrure en Applique à Double Entrée pour Portillon - Réversible - 150 x 108 mm - Axe 130 mm - Couverture avec Ceinture PVC - Gâche Plate Acier - Pêne Bronze D’Aluminium - Gris

Prix total le moins cher
En stock
64,90 €
Livraison à partir de 6,82 €

THIRARD - Boitier de Serrure en Applique à Double Entrée pour Portillon - Réversible - 150 x 108 mm - Axe 130 mm - Couverture avec Ceinture PVC - Gâche Plate Acier - Pêne Bronze D’Aluminium - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thirard Serrure à larder 3 points Trimax - tétière 2040x18mm - Niveau de sécurité 6
46,02 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thirard Boîtier cp 140 x 80 mm avec gâche
51,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thirard Boîtier serrure pour rideau métallique 2 points latéraux 091997
52,70 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
THIRARD - Boitier de Serrure en Applique à Double Entrée pour Portillon - Réversible - 150 x 108 mm - Axe 130 mm - Couverture avec Ceinture PVC - Gâche Plate Acier - Pêne Bronze D’Aluminium - Gris

Offre la moins chère

Polyvalence d'utilisation : Idéal pour sécuriser le portillon de votre garage, ce boitier de serrure réversible convient à différents types de portillons Dimensions et adaptabilité : Avec ses dimensions de 150x108 mm et un axe de 130 mm, il s'adapte facilement à votre portillon, assurant une installation rapide et efficace Robustesse éprouvée : Fabriqué avec une couverture en acier et une ceinture en PVC, ainsi qu'un pêne en bronze d'aluminium, il garantit une solidité et une résistance accrues Utilisation simple : Équipé d'un bouton intérieur pour la condamnation et décondamnation, avec arrêt de portillon incorporé, offrant une utilisation pratique et sécurisée Garantie de 5 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 5 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
64,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr