THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Cylindre pour Porte Métallique - Axe 21 mm - Bouts Carrés - Coffre Acier Épaisseur 15 mm - Têtière Inox - Demi-Tour Réversible - Pêne Acier Nickelé - Gris

Thirard - Boîtier de serrure encastrable à cylindre porte métal, axe 21 mm, coffre acier 15 mm, gris

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Cylindre pour Porte Métallique - Axe 21 mm - Bouts Carrés - Coffre Acier Épaisseur 15 mm - Têtière Inox - Demi-Tour Réversible - Pêne Acier Nickelé - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,30 €
Livraison gratuite

Boîtier de serrure encastrable - THIRARD - Axe 21 mm - Têtière inox carrée - Coffre acier 15 mm - Demi-tour réversible

2 à 4 jours
56,40 €
Livraison gratuite

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Cylindre pour Porte Métallique - Axe 21 mm - Bouts Carrés - Coffre Acier Épaisseur 15 mm - Têtière Inox - Demi-Tour Réversible - Pêne Acier Nickelé - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,70 €
Livraison gratuite

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Cylindre pour Porte Métallique - Axe 21 mm - Bouts Carrés - Coffre Acier Épaisseur 15 mm - Têtière Inox - Demi-Tour Réversible - Pêne Acier Nickelé - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,84 €
Livraison à partir de 6,50 €

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Cylindre pour Porte Métallique - Axe 21 mm - Bouts Carrés - Coffre Acier Épaisseur 15 mm - Têtière Inox - Demi-Tour Réversible - Pêne Acier Nickelé - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Cylindre pour Porte Métallique - Axe 21 mm - Bouts Carrés - Coffre Acier Épaisseur 15 mm - Têtière Inox - Demi-Tour Réversible - Pêne Acier Nickelé - Gris

Offre la moins chère

Sécurité optimale : Idéal pour les portes métalliques, ce boîtier de serrure encastrable assure un verrouillage sécurisé avec un pêne en acier nickelé Dimensions et adaptabilité : Avec un axe de 21 mm et un carré de 8 mm, il s'adapte aisément aux portes métalliques, permettant une installation personnalisée avec la gâche et le cylindre de votre choix Robustesse éprouvée : Coffre en acier de 15 mm d'épaisseur et têtière en inox garantissent une résistance élevée et une durabilité accrue Utilisation et fonctionnement : Le demi-tour réversible sans démontage et rappel du demi-tour par la clé, pour une utilisation fluide et pratique Garantie de 10 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 10 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
53,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr