Cylindre de serrure double entrée SA, anti-arrachement, nickel, 3 clés - 1 pièce - THIRARD - 00016

Thirard – Cylindre à clé crantée 30 x 70 mm nickelé 3 clés

Cylindre de serrure double entrée SA, anti-arrachement, nickel, 3 clés - 1 pièce - THIRARD - 00016

Prix total le moins cher
24/48h
9,06 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre de serrure double entrée SA, 30 x 70 mm, anti-arrachement, nickel, 3 clés - 1 pièce - THIRARD - 00016371

Livraison sous 3 a 5 jours
9,24 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre de serrure double entrée SA, 30 x 70 mm, anti-arrachement, nickel, 3 clés - 1 pièce - THIRARD - 00016371 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,24 €
Livraison à 4,90 €

THIRARD - Cylindre de serrure double entrée SA, 30x70mm, anti-arrachement, nickel, 3 clés - THIRARD

2 à 4 jours
10,29 €
Livraison à 6,50 €
Cylindre de serrure double entrée SA, anti-arrachement, nickel, 3 clés - 1 pièce - THIRARD - 00016

Offre la moins chère

Les cylindre de serrure double entrée SA sont des modèles économiques de cylindres européens conçus pour offrir une sécurité de base. Cylindre idéal pour les portes d'entrée ou les installations nécessitant une solution économique tout en offrant une sécurité fonctionnelle. Il est compatible avec les serrures utilisant un profil européen. Type : - Cylindre européen éco varié Matériau : - Laiton avec finition nickelée Mécanisme : - À 5 goupilles, offrant une protection contre le crochetage basique Panneton : - Anti-arrachement pour une meilleure résistance mécanique Clés fournies : - Livrés avec 3 clés en acier nickelé Niveau de sécurité : - Standard, adapté aux portes nécessitant une sécurité moyenne
9,06 €
24/48h
Maxoutil.com