THIRARD - Cylindres de Serrure Double Entrée Haute Sécurité - Laiton Nickelé - Anti-Perçage - 8 Goupilles - Ø 30 x 60 mm - Gris - 5 Clés Réversibles avec Carte de Propriété

Thirard – Cylindre de serrure double entrée haute-sécurité laiton nickelé Ø30×60 mm 5 clés

offres d'occasion à partir de

THIRARD - Cylindres de Serrure Double Entrée Haute Sécurité - Laiton Nickelé - Anti-Perçage - 8 Goupilles - Ø 30 x 60 mm - Gris - 5 Clés Réversibles avec Carte de Propriété

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison à partir de 6,50 €

THIRARD - Cylindres de Serrure Double Entrée Haute Sécurité - Laiton Nickelé - Anti-Perçage - 8 Goupilles - Ø 30 x 60 mm - Gris - 5 Clés Réversibles avec Carte de Propriété

2 à 3 jours ouvrés
54,79 €
Livraison gratuite

THIRARD - Cylindres de Serrure Double Entrée Haute Sécurité - Laiton Nickelé - Anti-Perçage - 8 Goupilles - Ø 30 x 60 mm - Gris - 5 Clés Réversibles avec Carte de Propriété

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,82 €
Livraison gratuite

Thirard - Cylindre europeen barillet double entree pour serrure de porte 30x60 mm 4 cles Transit 2 Thirard G

Se renseigner auprès du vendeur
76,24 €
Livraison à partir de 8,50 €

- Cylindre europeen barillet double entree pour serrure de porte 30x60 mm 4 cles Transit 2 Thirard

Se renseigner auprès du vendeur
76,24 €
Livraison à partir de 8,50 €

Cylindre de serrure THIRARD Transit 2 débrayable L.30 + 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
99,19 €
Livraison gratuite

THIRARD - Cylindres de Serrure Double Entrée Haute Sécurité - Laiton Nickelé - Anti-Perçage - 8 Goupilles - Ø 30 x 60 mm - Gris - 5 Clés Réversibles avec Carte de Propriété

Offre la moins chère

Sécurité optimale : Les cylindres Thirard offrent une protection avancée avec des systèmes anti-arrachement, anti-perçage, anti-crochetage et anti-snap, assurant la sécurité de vos portes. Dimensions et avantages : Chaque cylindre mesure 30 x 60 mm et s'entrouvre avec une clé unique, facilitant l'accès tout en maintenant une sécurité élevée Robustesse des produits : Doté de 8 goupilles, ce cylindre en nickel résiste efficacement aux tentatives d'effraction, garantissant une protection fiable de votre domicile Utilisation et fonctionnement : Livré avec 5 clés plates réversibles et une carte de propriété, ce cylindre à bouton est simple à utiliser tout en offrant une sécurité renforcée Garantie de 2 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 2 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
44,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr