THIRARD Trafic 6, Cylindre de porte double entrée, 30x70 mm, Nickel, 5 Clés

THIRARD - Cylindre de serrure double entrée Trafic 6, 30x70mm, nickel, anti-arrachement, anti-perçage, 5 clés - THIRARD

THIRARD Trafic 6, Cylindre de porte double entrée, 30x70 mm, Nickel, 5 Clés

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,41 €
Livraison gratuite

Cylindre de serrure 30 x 70 mm 5 clés 17792 Thirard G

Se renseigner auprès du vendeur
61,32 €
Livraison gratuite

Cylindre de serrure 30 x 70 mm 5 clés 17792 Thirard

Livraison sous 3 a 5 jours
69,03 €
Livraison gratuite
THIRARD Trafic 6, Cylindre de porte double entrée, 30x70 mm, Nickel, 5 Clés

Offre la moins chère

Sécurité renforcée : ce cylindre double entrée est conçu pour sécuriser vos portes d'entrée ou de service grâce à son mécanisme interne précis et son profil européen standard adapté aux serrures à mortaiser Conception robuste : fabriqué en laiton nickelé, ce cylindre intègre des protections spécifiques contre le perçage et l'arrachement, offrant une résistance mécanique accrue pour protéger vos accès contre les intrusions Technologie avancée : le modèle Trafic 6 est équipé de 6 goupilles assurant une protection fiable contre le crochetage et une manipulation fluide de la clé dans le rotor pour une utilisation quotidienne sans contrainte Installation simplifiée : ce format 30x70 mm permet un remplacement rapide de votre ancien barillet sans modification complexe, incluant 5 clés réversibles pour faciliter l'accès à tous les membres de la famille Qualité de fabrication : bénéficiez de l'expertise technique de THIRARD, fabricant reconnu pour ses solutions de verrouillage fiables, garantissant un fonctionnement constant sur le long terme pour vos accès extérieurs
39,41 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.