THIRARD Cylindre de Serrure Trafic 12, Anti-Perçage, 30 x 40 mm, Argent

THIRARD - Cylindre de Serrure Trafic 12 - Laiton - Pour Porte D'entrée - 8 Goupilles - Anti-Arrachement, Anti-Perçage, Anti-Crochetage, Anti-Casse, Anti-Snap - 30 x 40 mm - Gris

THIRARD Cylindre de Serrure Trafic 12, Anti-Perçage, 30 x 40 mm, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,18 €
Livraison à 6,50 €

Cylindre haute sécurité Trafic 12 - 5 clés Thirard 30 x 40mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,64 €
Livraison gratuite
THIRARD Cylindre de Serrure Trafic 12, Anti-Perçage, 30 x 40 mm, Argent

Offre la moins chère

Sécurité renforcée : Ce cylindre Trafic 12 est conçu pour protéger les accès résidentiels contre les tentatives d'effraction grâce à ses mécanismes intégrés de défense contre le perçage et l'arrachement Dimensions précises : Avec une longueur totale de 30 x 40 mm, ce cylindre standard s'adapte à la majorité des portes d'entrée et de service pour un remplacement rapide sans modification majeure Robustesse mécanique : Fabriqué avec des matériaux résistants, ce cylindre offre une protection contre la casse, assurant une fiabilité durable pour la sécurisation de vos accès principaux Installation facilitée : Le mécanisme est fourni avec 5 clés réversibles, permettant une utilisation fluide au quotidien et une gestion simplifiée des accès pour les membres de votre foyer Qualité Thirard : Bénéficiez du savoir-faire d'un fabricant spécialisé en solutions de verrouillage, garantissant une compatibilité optimale avec les serrures aux cotes standards du marché
26,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr