THIRARD Cylindre de serrure Trafic 6, Double Entrée, 30x30 mm, Nickel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 6,50 €

THIRARD - Cylindre de serrure double entrée Trafic 6, 30x30mm, nickel, anti-arrachement, anti-perçage, panneton réduit, 5 clés

2 à 4 jours
26,19 €
Livraison à 6,50 €

Cylindre de serrure 30 x 30 mm panneton réduit 5 clés 17761 Thirard

Se renseigner auprès du vendeur
53,66 €
Livraison gratuite
THIRARD Cylindre de serrure Trafic 6, Double Entrée, 30x30 mm, Nickel

Offre la moins chère

Sécurité renforcée: Ce cylindre de serrure double entrée Trafic 6 est conçu pour protéger vos accès résidentiels grâce à une conception technique rigoureuse adaptée aux portes d'entrée et de service Dimensions précises: Avec une taille de 30x30 mm, ce barillet s'installe sur la majorité des serrures standards, offrant une compatibilité optimale pour le remplacement de vos systèmes de verrouillage actuels Protection avancée: Le mécanisme intègre des dispositifs anti-perçage et anti-arrachement pour renforcer la résistance de votre porte face aux tentatives d'intrusion forcée Installation simple: Doté d'un panneton réduit, ce cylindre facilite le montage dans les serrures étroites et est livré avec 5 clés réversibles pour une utilisation quotidienne fluide et pratique Fiabilité éprouvée: La finition nickelée assure une résistance à la corrosion sur le long terme, garantissant un fonctionnement mécanique constant et une satisfaction durable pour vos besoins en bricolage
21,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr