Lot de 1 cylindre de serrure Thirard Transit 2 00018779 30x50mm

Thirard cylindre de serrure Transit 2 00018779 30x50 mm - Lot de 1

Lot de 1 cylindre de serrure Thirard Transit 2 00018779 30x50mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

THIRARD - Cylindre de Serrure Double Entrée Transit 2 - Laiton - Usage Intérieur et Extérieur - 8 Goupilles - Anti-Arrachement, Anti-Perçage, Anti-Crochetage, Anti-Snap - 30 x 50 mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,52 €
Livraison gratuite

THIRARD - Cylindre de Serrure Double Entrée Transit 2 - Laiton - Usage Intérieur et Extérieur - 8 Goupilles - Anti-Arrachement, Anti-Perçage, Anti-Crochetage, Anti-Snap - 30 x 50 mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,38 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Serrure applique verticale THIRARD - Tirage - Cylindre européen - Gauche - 75x130 - 009823
87,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thirard Demi-cylindre triangle externe 053019 Laitonné Mâle 30x10 mm
22,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thirard – Cylindre de serrure double entrée SA 40 x 50 mm anti-arrachement nickel 3 clés 1 pièce
11,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Lot de 1 cylindre de serrure Thirard Transit 2 00018779 30x50mm

Offre la moins chère

Avec mécanisme anti-crochetage à 8 goupilles. Protection anti-perçage par aiguille, 1re goupille et poussoir en acier trempé. Protection contre l'effraction de la partie saillante du cylindre. Plaque anti-clé. Anti-crochetage. Anti-arrachement
46,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr