THIRARD, SA, Demi-cylindre de serrure, 30 x 10 mm, Laiton, 3 clés incluses

THIRARD - Demi-cylindre de serrure SA, 30x10mm, anti-arrachement, laiton, 3 clés

THIRARD, SA, Demi-cylindre de serrure, 30 x 10 mm, Laiton, 3 clés incluses

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à 6,50 €

Demi-cylindre de serrure THIRARD - 30x10 mm - profil européen laiton - 5 goupilles - 3 clés

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
7,61 €
Livraison à 6,50 €

Demi-cylindre de serrure THIRARD - 30x10 mm - profil européen laiton - 5 goupilles - 3 clés

2 à 4 jours
7,79 €
Livraison à 6,50 €
THIRARD, SA, Demi-cylindre de serrure, 30 x 10 mm, Laiton, 3 clés incluses

Offre la moins chère

Utilisation polyvalente : conçu pour sécuriser vos portes de garage, portillons ou boîtes aux lettres grâce à son format demi-cylindre standard profil européen Dimensions précises : ce cylindre affiche une longueur totale de 40 mm avec une répartition de 30 x 10 mm, assurant une compatibilité avec les serrures standards Sécurité renforcée : équipé d'un système anti-arrachement et de 5 goupilles internes, ce mécanisme offre une résistance accrue contre les tentatives d'effraction Installation simple : le remplacement de votre ancien cylindre s'effectue rapidement à l'aide d'une vis de fixation, incluant 3 clés plates pour une utilisation immédiate Qualité de fabrication : réalisé en laiton massif pour une résistance mécanique optimale, ce produit Thirard répond aux exigences de sécurité pour vos accès extérieurs
7,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Demi-cylindre triangle interne THIRARD - Laitonné - Femelle - 30x10 mm - 053009
26,54 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Generique Boîte à clés en applique THIRARD 00012232 pour cylindre européen
105,88 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Thirard Demi-cylindre triangle externe 053019 Laitonné Mâle 30x10 mm
78,91 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boitier de serrure à cylindre profilé L21/A10.5/EA70 THIRARD réversible têtière INOX sans Interchangeabilité 1/2T - Rlx - 00014710
69,25 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure de sûreté verticale 75x130 mm noir à fouillot C7 THIRARD - Cylindre Ø23x45 mm - Droite - 000136
290,03 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite