Kit tringle plate rallonge pour Horga THIRARD - Marron - H.3m - 00032320

Thirard – Kit tringle plate Beluga/Horga 3 m – Rallonge pour serrure 3 points – Marron

Kit tringle plate rallonge pour Horga THIRARD - Marron - H.3m - 00032320

Prix le moins cher
5 à 15 jours
65,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Thirard - Kit tringle plate mar beluga/horga3m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,51 €
Livraison gratuite

Thirard - Kit de rallonge pour Beluga CP

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
91,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rallonge de tringle pour serrure 3 points Horga et Beluga - marron FTH THIRARD

2 jour(s)
101,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thirard - Kit tringle plate mar beluga/horga3m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,83 €
Livraison gratuite

Thirard - Kit tringle plate mar beluga/horga3m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Accessoires pour Crémone pour Fenêtre, Guide, Chapiteaux, Gâches, Fonte, Noir, Kit Complet, Sécurisation Fenêtres, Installation Facile, Compatible Montants Bois, Design Élégant, THIRARD
21,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Thirard Kit tringle plate rallonge pour Horga 3 m Blanc
65,78 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure à appliquer A2P* TARGA 3 points THIRARD à cylindre profilé - Fouillot 75x130 mm Droite - Bronze - 053110
830,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit tringle plate rallonge pour Horga THIRARD - Marron - H.3m - 00032320

Offre la moins chère

Boîtier en acier embouti ép. 20/10ème, tringle standard permettant une condamnation de porte de 1,65 m à 2,25 m. Mécanisme intérieur type équerre permettant la manoeuvre du 1/2 tour avec la clé, de l’intérieur comme de l’extérieur. Pêne dormant et 1/2 tour en laiton massif. Pêne haut et bas en acier Ø16 mm sur tringles télescopiques en acier permettant un ajustement très précis à la longueur désirée et ne nécessitant aucune recoupe. Cache tringle, guides et gâches de pênes haut et bas en acier ne laissant apparaître aucune vis de fixation. Finition : peinture époxy coloris marron foncé. Ensemble tringle et cache pour porte de 3 m.
65,78 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com