INTELOCK Poignée Connectée Multi, Contrôle d'Accès, Entraxe 85 mm, Argent

Thirard Poignée électronique Smart Lock Multi Entraxe 85 mm Argent INTELOCK

INTELOCK Poignée Connectée Multi, Contrôle d'Accès, Entraxe 85 mm, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,21 €
Livraison gratuite

INTELOCK Poignée Connectée Multi, Contrôle d'Accès, Entraxe 85 mm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,08 €
Livraison gratuite

Garniture de porte Intelock Multi THIRARD

5 à 15 jours
566,41 €
Livraison gratuite

Garniture de porte Intelock Multi THIRARD entraxe 85 Révers. carré 8 - Inox - 78923 G

Se renseigner auprès du vendeur
577,74 €
Livraison gratuite
INTELOCK Poignée Connectée Multi, Contrôle d'Accès, Entraxe 85 mm, Argent

Offre la moins chère

CONTRÔLE D'ACCÈS: Solution moderne destinée aux particuliers et professionnels pour sécuriser les portes d'entrée de maisons, bureaux ou logements locatifs grâce à une gestion électronique des entrées POLYVALENCE TECHNIQUE: Adaptée aux portes standards avec un entraxe de 85 mm et un carré de 8 mm, cette poignée réversible s'installe facilement sur les ouvertures à poussant droit ou gauche STRUCTURE ROBUSTE: Fabriquée avec un boîtier en aluminium et une coque en acier inoxydable 304, elle offre une résistance mécanique élevée contre l'usure et une protection face à la corrosion FONCTIONNALITÉS MULTIPLES: Système offrant 6 modes d'ouverture incluant la technologie RFID 13,56 MHz pour badges et tags, alimenté par 4 piles LR03 AAA avec autonomie jusqu'à 10 000 cycles GESTION PRATIQUE: Équipée d'une alerte de batterie faible pour anticiper le remplacement des piles et garantir une continuité de fonctionnement, cette poignée est conçue pour une utilisation intensive
364,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poignée électronique smart lock Room - Finition argent - INTELOCK
246,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thirard Poignée électronique Smart Lock Multi Entraxe 70 mm Finition argent
364,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite