Serrure 3 points MELISSA gauche THIRARD - 00050841

Thirard Serrure 3 points MELISSA 00050841 – en applique à fouillot gauche doré

Serrure 3 points MELISSA gauche THIRARD - 00050841

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serrure 3 points MELISSA gauche THIRARD - 00050841

5 à 15 jours
189,71 €
Livraison gratuite

Serrure en applique verticale 3 points à fouillot 85 x 174 mm Melissa - doré -

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
190,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serrure 3 points MELISSA gauche THIRARD - 00050841

2 à 4 jours
193,37 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points MELISSA gauche THIRARD - 00050841 G

Se renseigner auprès du vendeur
193,50 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points MELISSA gauche - 00050841

Se renseigner auprès du vendeur
193,50 €
Livraison gratuite

THIRARD - Boitier de Serrure 3 Points pour Porte d'Entrée - En Applique - À Fouillot - Axe 50 mm - Gâche Équerre - Poignée Double - Sécurité Renforcée - Acier - Ouverture Gauche - Bronze - Jaune/Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,13 €
Livraison gratuite

THIRARD - Boitier de Serrure 3 Points pour Porte d'Entrée - En Applique - À Fouillot - Axe 50 mm - Gâche Équerre - Poignée Double - Sécurité Renforcée - Acier - Ouverture Gauche - Bronze - Jaune/Doré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,44 €
Livraison gratuite

THIRARD - Boitier de Serrure 3 Points pour Porte d'Entrée - En Applique - À Fouillot - Axe 50 mm - Gâche Équerre - Poignée Double - Sécurité Renforcée - Acier - Ouverture Gauche - Bronze - Jaune/Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thirard Serrure à larder 3 points Trimax - tétière 2040x18mm - Niveau de sécurité 6
46,02 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thirard Serrure horizontale Horga 3 points CP à fouillot Droite Marron 140x88 mm
278,48 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Thirard - Serrure en applique pour porte de garage battante droite 140 x 90 mm axe 70 mm noir 3 clés
33,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Serrure 3 points MELISSA gauche THIRARD - 00050841

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement expédié en 2 jours ouvrables. Boîtier de serrure 00050841 Melissa or à fouillot gauche Thirard Boîtier peint époxy en acier embouti, têtière cambrée ép. 20/10ème. Coffre de 85 x 174 mm, axe à 50 mm, entraxe 70 mm. Tringles standard permettant une condamnation de porte de 1,95 m à 2,20 m. Mécanisme permettant la mandu 1/2 tour avec la clé, de lintérieur comme de lextérieur. 3 pênes dormant Ø 16 mm et 1 pêne 1/2 tour Ø 18 mm en acier nickelé. Pênes haut et bas en acier nickelé Ø 14 mm sur tringles télescopiques en acier permettant un ajustement très précis à la longueur désirée. Gâche basse en acier zingué ép. 3 mm. Carré 7 mm. Béquille double fournie. Installation des tringles et cache-tringles, sans recoupe. Utiliser un cylindre 30 x 65 mm pour une porte d'épaisseur 45 mm. Caractéristiques techniques : Finition : Epoxy or ou blanc Version : gauche Catégorie : serrure en applique Usage : Porte d'entrée Modèle : Melissa Type de pose : En applique Dimension :
170,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR