THIRARD - Serrure 4 Gorges en Applique ouillot pour Portail - Droite - Axe 58 mm - 140 x 82 mm - Zingué - 2 Clés - Coffre et Gâche Acier - Mécanisme à 4 Gorges

THIRARD - Serrure 4 Gorges en Applique à Clé à Fouillot pour Portail - Droite - Axe 58 mm - 140 x 82 mm - Zingué - 2 Clés - Coffre et Gâche Acier - Mécanisme à 4 Gorges

THIRARD - Serrure 4 Gorges en Applique ouillot pour Portail - Droite - Axe 58 mm - 140 x 82 mm - Zingué - 2 Clés - Coffre et Gâche Acier - Mécanisme à 4 Gorges

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,67 €
Livraison gratuite

Serrure en applique de grille 140 x 82 mm droite 2113 Thirard

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,32 €
Livraison gratuite

Serrure de grille horizontale 4 gorges 140x82 THIRARD Droite - Zingué bichro C6 - 002113

24/48h
120,90 €
Livraison gratuite

Serrure de grille horizontale 4 gorges 140x82 THIRARD Droite - Zingué bichro C6 - 002113 Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
123,32 €
Livraison gratuite

THIRARD - Serrure 4 Gorges en Applique ouillot pour Portail - Droite - Axe 58 mm - 140 x 82 mm - Zingué - 2 Clés - Coffre et Gâche Acier - Mécanisme à 4 Gorges

Offre la moins chère

Sécurité renforcée : Idéale pour les portails, cette serrure à fouillot offre un verrouillage efficace grâce à son mécanisme à 4 gorges, assurant une protection fiable Dimensions et adaptabilité : Coffre de 140x82 mm avec un axe de 58 mm, entrée de clé en laiton et carré de 6 mm, adaptée pour une installation sur portail droit Robustesse éprouvée : Fabriquée en acier cambré avec un pêne et demi-tour en saillie de 5 mm, cette serrure zinguée résiste à la corrosion pour une durabilité accrue Installation simple : Conçue pour une pose droite, le pêne demi-tour est réversible pour s'adapter aux ouvertures extérieures, avec deux clés nickelées fournies Garantie de 5 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 5 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
68,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.