Serrure à pêne dormant vertical 1/2 Thirard noire section droite 7 mm L x H - 70 mm x 110 mm

Thirard Serrure à pêne dormant verticale 1/2 – noire droite, section 7 mm, 70 x 110 mm

Serrure à pêne dormant vertical 1/2 Thirard noire section droite 7 mm L x H - 70 mm x 110 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Serrure à pêne dormant vertical 1/2 Thirard noire section droite 7 mm L x H - 70 mm x 110 mm

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Serrure à pêne dormant vertical 1/2 Thirard noire section droite 7 mm L x H - 70 mm x 110 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à partir de 22,61 €

Serrure à pêne dormant vertical 1/2 Thirard noire section droite 7 mm L x H - 70 mm x 110 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
41,42 €
Livraison à partir de 8,90 €

Serrure verticale pêne dormant 1/2 T Thirard - Noir - Droite - Section 7 mm - l x h - 70 x 110 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison à partir de 17,49 €

Serrure à pêne dormant vertical 1/2 Thirard noire section droite 7 mm L x H - 70 mm x 110 mm

Offre la moins chère

Coffre et gâche acier cambré Pêne acier Demi-tour acier Canon acier long 35 mm Mécanisme à 1 tour Pêne 1/2 tour réversible pour porte ouvrant à l’extérieur Carré 7 mm 2 clés nickelées (1 clé zinguée sous conditionnement bac) 6 variures Entrée de clé et de fouillot acier Usage recommandé : Porte de cave - Matière principale : Acier Serrure à fouillot, sens ouverture droite - Axe 40mm, entr'axe 70mm et carré de 7mm Pêne 1/2 tour réversible pour les portes ouvrants vers l'extérieur (en poussant) - Dimension du coffre de la serrure : 75 x 130mm Produit livré avec 2 clés nickelées - Garantie : 2 ans
37,99 €
amazon-marketplace.fr