SERRURE HORIZONTALE PENE DORMANT SEUL 140X80 4 GORGES DROITE 1 CLE NOIR EPOXY

THIRARD - Serrure Applique 4 Gorges Pdt 140X80 Droite

SERRURE HORIZONTALE PENE DORMANT SEUL 140X80 4 GORGES DROITE 1 CLE NOIR EPOXY

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,87 €
Livraison à partir de 6,50 €

SERRURE HORIZONTALE PENE DORMANT SEUL 140X80 4 GORGES DROITE 1 CLE NOIR EPOXY

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
36,89 €
Livraison gratuite

Serrure horizontale époxy noir 4 gorges 140x80 mm THIRARD à pêne dormant seul - Droite - 004113

5 à 15 jours
68,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Thirard - Serrure en applique pour porte de garage battante droite 140 x 90 mm axe 70 mm noir 3 clés
33,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Jack Holmes Master Of Puppets
87,72 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thirard - Serrure applique horizontale 19776 - Cylindre profilé à tirage 140x88 mm - Gauche - Noir
87,72 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure applique verticale THIRARD - Fouillot - Cylindre européen - Gauche - 75x130 - 009826
89,46 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
SERRURE HORIZONTALE PENE DORMANT SEUL 140X80 4 GORGES DROITE 1 CLE NOIR EPOXY

Offre la moins chère

Coffre et gâche acier cambré Pêne acier Demi-tour acier Canon alliage long 40 mm Mécanisme à 4 gorges 2 tours avec tirage ou à fouillot Pêne 1/2 tour réversible pour porte ouvrant à l’extérieur Carré?6 mm 2?clés nickelées 12 variures Entrée de clé et de fouillot acier A tirage : Rappel du demi-tour par la clé Coffre et gâche acier cambré. Pêne acier. Demi-tour acier. Canon alliage long. 40 mm. Mécanisme à 4 gorges 2 tours avec tirage ou à fouillot. Pêne 1/2 tour réversible pour porte ouvrant à l'extérieur. Carré 6 mm. 2 clés nickelées. 12 variures. Entrée de clé et de fouillot acier. 140x82mm THIRARD
33,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr