THIRARD - Serrure en Applique Horizontale à Cylindre pour Rideau Métallique - 2 Points Latéraux - 157 x 55 mm - Zingué - Gris - 3 Clés - Mécanisme Pêne Dormant

Thirard Serrure applique horizontale à cylindre pour rideau métallique 2 pts 157×55 zingué 3 clés

THIRARD - Serrure en Applique Horizontale à Cylindre pour Rideau Métallique - 2 Points Latéraux - 157 x 55 mm - Zingué - Gris - 3 Clés - Mécanisme Pêne Dormant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison à 6,50 €

Serrure pour rideau métalique Thirard - 2 points latéraux - 001985

Prix le moins cher
4 à 6 jours
26,46 €
Livraison à 6,50 €

Serrure à montage en façade Thirard grise 230 x 55mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

THIRARD - Serrure en Applique Horizontale à Cylindre pour Rideau Métallique - 2 Points Latéraux - 157 x 55 mm - Zingué - Gris - 3 Clés - Mécanisme Pêne Dormant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,31 €
Livraison à 6,50 €

THIRARD - Serrure en Applique Horizontale à Cylindre pour Rideau Métallique - 2 Points Latéraux - 157 x 55 mm - Zingué - Gris - 3 Clés - Mécanisme Pêne Dormant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,85 €
Livraison gratuite

JPM Serrure - Serrure Prefer pour rideau métallique Cylindre rond Outillage Online G

Se renseigner auprès du vendeur
56,85 €
Livraison gratuite

THIRARD - Serrure en Applique Horizontale à Cylindre pour Rideau Métallique - 2 Points Latéraux - 157 x 55 mm - Zingué - Gris - 3 Clés - Mécanisme Pêne Dormant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,50 €
Livraison gratuite

THIRARD - Serrure en Applique Horizontale à Cylindre pour Rideau Métallique - 2 Points Latéraux - 157 x 55 mm - Zingué - Gris - 3 Clés - Mécanisme Pêne Dormant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,84 €
Livraison à 2,60 €
THIRARD - Serrure en Applique Horizontale à Cylindre pour Rideau Métallique - 2 Points Latéraux - 157 x 55 mm - Zingué - Gris - 3 Clés - Mécanisme Pêne Dormant

Offre la moins chère

Sécurité renforcée : Conçue pour les rideaux métalliques, cette serrure est idéale pour les propriétaires cherchant à sécuriser efficacement leurs espaces commerciaux ou industriels Dimensions et adaptabilité : Avec ses dimensions de 157x55 mm, elle s'adapte parfaitement aux rideaux métalliques, offrant une solution de verrouillage compacte et robuste Robustesse éprouvée : Fabriquée en acier cambré avec un mécanisme à pêne dormant, elle garantit une sécurité renforcée et une durabilité prolongée Utilisation et fonctionnement : Dotée de deux points de condamnation latéraux, elle assure un verrouillage efficace et s'installe facilement grâce à son design pratique Garantie de 2 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 2 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
26,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thirard Serrure pour porte de garage 096562 – 2 points latéraux
53,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thirard - Serrure applique horizontale 19776 - Cylindre profilé à tirage 140x88 mm - Gauche - Noir
85,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €