Serrure de portail battant série GE à pêne réglable droite TIRARD GE192101

Thirard Serrure de portail battant Série GE GE192101 pêne réglable droite

Serrure de portail battant série GE à pêne réglable droite TIRARD GE192101

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,11 €
Livraison à 7,90 €

Serrure de portail bois - pose en applique verticale - pêne réglable - main droite TIRARD

2 jour(s)
88,30 €
Livraison à 6,90 €

Serrure de portail bois - pose en applique verticale - pêne réglable - main dro

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
88,30 €
Livraison à 6,90 €

Serrure de portail bois - pose en applique verticale - pêne réglable - main droite TIRARD

Livraison sous 3 a 5 jours
88,30 €
Livraison à 6,90 €

Serrure de portail battant série GE à pêne réglable droite - TIRARD - GE192101 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,86 €
Livraison gratuite

Serrure de sûreté à fouillot GE192 à pêne réglable - Droite

Livraison sous 3 a 5 jours
115,96 €
Livraison gratuite

Serrure de portail battant série GE à pêne réglable droite - - GE192101

Se renseigner auprès du vendeur
116,19 €
Livraison gratuite

Tirard - Serrure de portail 217 11 022 a cylindre de serrure - Main.D - Axe mm.46 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,71 €
Livraison gratuite
Serrure de portail battant série GE à pêne réglable droite TIRARD GE192101

Offre la moins chère

La serrure série GE de la marque Tirard est un modèle spécialement conçu pour assurer la sécurité et la fonctionnalité des portails battants. Elle est équipée d'un pêne réglable, permettant une adaptation fluide aux différents types d'installations. Cette serrure se distingue par sa capacité à s'ajuster à des configurations variées, facilitant son utilisation dans diverses applications de fermeture de portails extérieurs. Le mécanisme de verrouillage de cette serrure est actionné par un fouillot, assurant une manœuvre simple et efficace. Le système de condamnation fonctionne à l'aide d'un cylindre double, permettant une fermeture sécurisée aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Cette configuration garantit une protection accrue contre toute tentative d'effraction tout en offrant une utilisation pratique au quotidien. En termes de matériaux, la serrure est fabriquée en acier, garantissant à la fois robustesse et longévité. La finition noire permet à la serrure de s'intégrer discrète
87,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com