THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Thirard Serrure en applique 140 x 88 mm 086020 pour porte d'entrée à tirage Gauche Noir

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,16 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,48 €
Livraison à 8,90 €

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,85 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,60 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,54 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Gauche- 086020

24/48h
133,31 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Gauche- 086020

Livraison sous 3 a 5 jours
135,98 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Gauche- 086020 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
135,98 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Gauche- 086020

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,31 €
Livraison gratuite
THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Tirage Gauche, 140 x 88 mm, Noir

Offre la moins chère

USAGE PRINCIPAL: Boîtier de serrure en applique conçu pour les portes d'entrée nécessitant une solution de fermeture fiable pour le remplacement de mécanismes existants ou des installations spécifiques DIMENSIONS TECHNIQUES: Structure robuste de 140 x 88 mm avec un axe de 70 mm et un carré de 7 mm, parfaitement adaptée aux configurations de porte à tirage gauche pour une pose facilitée CONCEPTION RÉSISTANTE: Équipé d'un coffre et d'une gâche en acier cambré garantissant une résistance mécanique élevée, complété par un pêne et un demi-tour en acier zingué pour limiter la corrosion FONCTIONNEMENT PRATIQUE: Mécanisme à 2 tours assurant une sécurité quotidienne, avec rappel du demi-tour par la clé pour une manipulation aisée et une ouverture fluide en mode tirage SATISFACTION UTILISATEUR: Finition noire sobre permettant une intégration discrète et esthétique sur tout type de porte, offrant une base solide pour sécuriser efficacement vos accès principaux
65,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr