THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Crochet à Cylindre pour Porte Coulissante - Axe 50 mm - Bouts Ronds - Coffre Acier Embouti - Pêne Crochet Laiton - Têtière et Gâche Plate Acier - Gris

Thirard - Serrure encastrable à crochet à cylindre porte coulissante Axe 50mm bouts ronds gris

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Crochet à Cylindre pour Porte Coulissante - Axe 50 mm - Bouts Ronds - Coffre Acier Embouti - Pêne Crochet Laiton - Têtière et Gâche Plate Acier - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à 6,50 €

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Crochet à Cylindre pour Porte Coulissante - Axe 50 mm - Bouts Ronds - Coffre Acier Embouti - Pêne Crochet Laiton - Têtière et Gâche Plate Acier - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 8,90 €

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Crochet à Cylindre pour Porte Coulissante - Axe 50 mm - Bouts Ronds - Coffre Acier Embouti - Pêne Crochet Laiton - Têtière et Gâche Plate Acier - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,99 €
Livraison gratuite

Serrure de porte coulissante - têtières bouts ronds - axe 50 mm FTH THIRARD

2 jour(s)
31,30 €
Livraison à 6,90 €

Thirard - Serrure à encastrer à mentonnet Axe 50 mm Clé I

Livraison sous 3 a 5 jours
31,30 €
Livraison à 6,90 €

Serrure de porte coulissante - têtières bouts ronds - axe 50 mm FTH THIRARD

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,30 €
Livraison à 6,90 €

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Crochet à Cylindre pour Porte Coulissante - Axe 50 mm - Bouts Ronds - Coffre Acier Embouti - Pêne Crochet Laiton - Têtière et Gâche Plate Acier - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à 6,50 €

Serrure à encastrer à mentonnet THIRARD Axe 50 - 11288

24/48h
47,47 €
Livraison à 4,90 €

THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Crochet à Cylindre pour Porte Coulissante - Axe 50 mm - Bouts Ronds - Coffre Acier Embouti - Pêne Crochet Laiton - Têtière et Gâche Plate Acier - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
THIRARD - Boîtier de Serrure Encastrable à Crochet à Cylindre pour Porte Coulissante - Axe 50 mm - Bouts Ronds - Coffre Acier Embouti - Pêne Crochet Laiton - Têtière et Gâche Plate Acier - Gris

Offre la moins chère

Sécurité optimale : Conçu pour les portes coulissantes, ce boîtier de serrure encastrable à crochet assure un verrouillage sécurisé pour protéger votre espace intérieur Dimensions et adaptabilité : Axe de 50 mm, carré de 7 mm et entr’axe de 70 mm, compatible avec diverses configurations de portes coulissantes Robustesse éprouvée : Fabriqué avec un coffre en acier embouti et un pêne crochet en laiton, garantissant une solidité et une durabilité accrues Utilisation et fonctionnement : Rappel du crochet par la clé, installation réversible pour une utilisation à droite ou à gauche, facilitant l'usage quotidien Garantie de 5 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 5 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
20,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FERCO by THIRARD Serrure encastrable à cylindre de dépannage porte d'entrée Axe 50 mm Acier zingué
39,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Thirard Boîtier serrure encastrable cylindre Axe 65 mm Industrie zingué têtière acier bouts ronds
23,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Thirard – Serrure encastrable chaufferie 1740 – Anti-panique réversible Axe 65 mm Carré 9
22,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
THIRARD - Serrure encastrable bec de cane têtière noire V/BR/L
97,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite