THIRARD - Verrou à Bouton Design 5 pour Porte d'Entrée - Cylindre Laiton 40 mm - Ø 23 mm - Acier Époxy Argent - 3 Clés Plates Crantées - Sécurité Domestique - Hauteur 94 mm - Largeur 60 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison à 6,50 €

THIRARD - Verrou à Bouton Design 5 pour Porte d'Entrée - Cylindre Laiton 40 mm - Ø 23 mm - Acier Époxy Argent - 3 Clés Plates Crantées - Sécurité Domestique - Hauteur 94 mm - Largeur 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
40,15 €
Livraison gratuite

Verrou de porte design 5 goupilles 40 mm argent 3 clés 71506 thirard

Se renseigner auprès du vendeur
64,11 €
Livraison gratuite

Thirard - Verrou de porte d'entrée design 5 goup. 40 mm argent 3 clés

Livraison sous 3 a 5 jours
80,96 €
Livraison gratuite
THIRARD - Verrou à Bouton Design 5 pour Porte d'Entrée - Cylindre Laiton 40 mm - Ø 23 mm - Acier Époxy Argent - 3 Clés Plates Crantées - Sécurité Domestique - Hauteur 94 mm - Largeur 60 mm

Offre la moins chère

Verrou à bouton : conçu pour sécuriser les portes d'entrée, ce verrou à bouton Design 5 est idéal pour ceux recherchant une solution fiable et esthétique pour leur domicile Dimensions du cylindre : intégration facile grâce à son cylindre de Ø 23mm et 40mm de longueur, adapté aux portes jusqu'à 40mm d'épaisseur, assurant une sécurité renforcée Robustesse et sécurité : fabriqué en acier embouti, équipé d'un cylindre en laiton à 5 goupilles, offrant protection anti-arrachement et durabilité contre l'oxydation Utilisation intuitive : verrouillage rapide et simple grâce à son bouton ergonomique, sans besoin de clé une fois à l'intérieur, offrant une commodité au quotidien Garantie de 5 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 5 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
22,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr