Thomann Thomann SP-320

Thomann Pack Piano Numérique SP-320

Thomann Thomann SP-320

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Thomann Thomann SP-320 Cover Bundle

1-2 jours ouvrables
222,00 €
Livraison gratuite

Thomann Thomann SP-320 Skoove Bundle

1-2 jours ouvrables
290,00 €
Livraison gratuite

Thomann Thomann SP-320 Digital Piano Bundle II

1-2 jours ouvrables
298,00 €
Livraison gratuite

Thomann Thomann SP-320 Digital Piano Bundle

1-2 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite
Thomann Thomann SP-320

Offre la moins chère

Thomann SP-320, Piano numérique, 88 touches semi-lestées sensibles à la vélocité, 12 sons, 12 morceaux de démonstration, Polyphonie 32 voix, Mode Layer, Réverbération, Chorus, Métronome, Fonction Tempo, Sortie casque, USB vers hôte - MIDI & audio, Windows 8 ou version ultérieure, Mac OSX 10.8 ou version ultérieure, Sortie ligne L/R, Connexion pour pédale de sustain, Possibilité de fonctionnement avec 6 piles Mono D LR20 optionnelles non fournies, Système de haut-parleurs: 2x 20 Watt, Dimensions (L x P x H): 1275 x 275 x 85 mm, Hauteur avec pupitre: 1000 mm, Poids: 9 kg, Couleur: Noir, Bloc d'alimentation, pédale de sustain et pupitre incl., Housse de protection adaptée #497390# optionnelle non fournie
198,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Thomann Thomann SP-5600 Deluxe Set
579,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thomann Thomann DP-32 B Set
598,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 19,00 €
Thomann Thomann DP-275 GP WHP Set
2 049,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 19,00 €
Thomann Thomann DP-51 BP Set
777,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 19,00 €
Thomann Thomann DP-140B U BK Set
888,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 19,00 €