Aspirateur Détacheur 2 en 1 - THOMAS Aquatic Breeze - Aspiration puissante et Système de détachage efficace

Thomas Aspirateur Détacheur 2 en 1 Aquatic Breeze – Aspiration puissante, détachage efficace

Aspirateur Détacheur 2 en 1 - THOMAS Aquatic Breeze - Aspiration puissante et Système de détachage efficace

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur Détacheur 2 en 1 THOMAS Aquatic Breeze

Livraison sous 3 a 5 jours
266,36 €
Livraison gratuite

Aspirateur Détacheur 2 en 1 - THOMAS Aquatic Breeze - Aspiration puissante et Systeme de détachage efficace

2 jours ouvrés
283,88 €
Livraison gratuite

Aspirateur Détacheur 2 en 1 - THOMAS Aquatic Breeze - Aspiration puissante et Système de détachage efficace

3 à 6 jours
306,88 €
Livraison gratuite

THOMAS AQUATIC BREEZE G

Se renseigner auprès du vendeur
315,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur détacheur 2 en 1 - THOMAS Aquatic Jet - 1700W max - 83 dB(A)
209,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur détacheur 2 en 1 - THOMAS - Aquatic Panda - 1700W max - 83 dB(A)
219,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur Robot détacheur 2 en 1 THOMAS Aquatic Jet 1700W ma 83 dBA Multicolore
326,14 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aspirateur Détacheur 2 En 1 Thomas Aquatic Onyx
268,98 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Aspirateur Détacheur 2 en 1 - THOMAS Aquatic Breeze - Aspiration puissante et Système de détachage efficace

Offre la moins chère

L'aspirateur détacheur 2 en 1 THOMAS Aquatic Breeze offre une puissance de 1700W et un système de nettoyage efficace. Avec ses deux modes d'aspiration, il s'adapte à tous les types de surfaces. Son rayon d'action de 10 mètres et son câble de 6 mètres facilitent le nettoyage en profondeur, rapide et sans effort.
239,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com