Lave pont renforcé fibres naturelles

Thomas Balai brosse lave-pont Nature – fibres naturelles renforcées – 22 cm

Lave pont renforcé fibres naturelles

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lave pont renforcé fibres naturelles

13 à 15 jours
8,46 €
Livraison à partir de 7,99 €

Brosserie Thomas - Balai brosse lavepont ''nature'' - 22 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thomas Balai 1/2 tête intérieur - Brosse en soie de Chine marron S/63
13,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomas Porte-balai + brosse WC Ergotouch
5,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
MisterVac compatible avec suceur sol, suceur balai, suceur parquet, suceur de rechange + 2 rouleaux feutre de rechange Thomas Power Pack 1630, SE
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Porte-balai avec balayette BROSSERIE THOMAS
3,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Thomas Balai 1/2 tête intérieur – brosse en soie de Chine grise S/45
6,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lave pont renforcé fibres naturelles

Offre la moins chère

Lave pont renforcé fibres naturelles de la marque THOMAS.Caractéristiques du balai frottoir : - Usages : intérieur, extérieur- Ne convient pas sur les parquets et sols stratifiés - Idéal pour le nettoyage d'une terrasse en bois…
6,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com