Lave pont avec fibre polypropylène

Thomas Balai lave-pont Performance – fibre polypropylène – 23 cm – jaune

Lave pont avec fibre polypropylène

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
2,59 €
Livraison à partir de 4,80 €

Lave pont avec fibre polypropylène

1 à 2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Balai d'extérieur lave-pont polypropylène 23 cm

24 heures
3,66 €
Livraison à partir de 14,34 €

Brosserie Thomas - Balai brosse lavepont incassable Performance - 23 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,41 €
Livraison gratuite

Balai Lavepont Jaune Nettoyage Robuste Polypropylène - Brosserie Thomas

Se renseigner auprès du vendeur
10,41 €
Livraison gratuite

Balai Lavepont Jaune Nettoyage Robuste Polypropylène -

Se renseigner auprès du vendeur
10,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

THOMAS Aspirateur-Laveur Balai Aqua Floorcleaner Cordless
263,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brosserie Thomas Balai lave-pont chiendent - 22 cm
5,99 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brosserie Thomas Balai lave-pont 30 cm - Blanc
20,75 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thomas Recharge pour balai en éponge
6,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Thomas Brosse lave-pont - monture PVC - douille vis
4,10 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Lave pont avec fibre polypropylène

Offre la moins chère

Lave pont avec fibre polypropylène de THOMAS. Gamme : performante - Usage : toutes surfaces - Dimensions (L x l x hauteur) : 230 x 75 x 85 mm - Dimensions monture en polypropylène façon hêtre ton naturel (L x l) : 210 x 65 mm -…
2,59 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)