Raclette sol métal rouge industrie PRO 55cm - BROSSERIE THOMAS - 1450

Thomas Raclette de sol PRO 55 cm industrie métal rouge 1450

Raclette sol métal rouge industrie PRO 55cm - BROSSERIE THOMAS - 1450

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raclette sol métal rouge industrie PRO 55cm - BROSSERIE THOMAS - 1450

4 à 6 jours
8,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

THOMAS' Raclette Sol Industrie 55 cm Mousse Rouge Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 9,00 €

THOMAS' Raclette Sol Industrie 55 cm Mousse Rouge Caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,06 €
Livraison gratuite

Raclette Sol Avec Mousse Rouge 55cm 1450

Livraison sous 3 à 5 jours
14,50 €
Livraison gratuite

Raclette sol métal rouge industrie PRO 55cm - - 1450

Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite

Raclette sol métal rouge industrie PRO 55cm - BROSSERIE THOMAS - 1450 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite

THOMAS' Raclette Sol Industrie 55 cm Mousse Rouge Caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,16 €
Livraison gratuite

THOMAS' Raclette Sol Industrie 55 cm Mousse Rouge Caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thomas Raclette sol ménager 1434cb 34 cm
2,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Artesa Set de Mini Raclette Individuelle 5 Pièces, pour Fromage Fondue, 8 x 9.5 x 19 cm, Métal
15,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Thomas Raclette de sol Métal Industrie PRO 45 cm Rouge 1451
4,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Raclette vitre complète BROSSERIE THOMAS 35 cm éléments démontables inox Manche noir / Cadre argenté
22,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thomas Raclette lave-sol ménager 1440CB 44 cm
3,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Raclette sol métal rouge industrie PRO 55cm - BROSSERIE THOMAS - 1450

Offre la moins chère

La raclette pour sol de la marque Brosserie Thomas, de couleur rouge et avec une structure en métal, est fabriquée à partir de mousse hautement résistante de type néoprène. Elle constitue l'outil idéal pour le nettoyage et le raclage des sols, et elle est compatible avec différents types de manches en bois. Caractéristiques techniques :Matière de fabrication : mousse résistante type néoprèneCompatibles avec manches : 149 / 155 / 149E / 150 / 156,
5,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com