Thomas - Raclette sol ménager 44cm 1440cb

Thomas Raclette lave-sol ménager 1440CB 44 cm

Thomas - Raclette sol ménager 44cm 1440cb

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,61 €
Livraison gratuite

Raclette sol ménager 44cm Thomas-1440CB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison gratuite

Raclette sol ménager 44cm Thomas-1440CB G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison gratuite

Raclette sol THOMAS 44 cm tête aluminium lame caoutchouc noir embout fileté rouge

5 jours ouvrés
16,84 €
Livraison gratuite
Thomas - Raclette sol ménager 44cm 1440cb

Offre la moins chère

La raclette 1440cb de thomas est composée de caoutchouc noir de très bonne qualité recouverte de latte intérieure en métal zingué. Elle est parfaitement adaptée pour les sols. - raclette sol ménager dimensions : 44 cm caoutchouc latte intérieure en métal zingué vendu sans manche manches compatibles : 149e-150-152-154-156-158-160-2005-2006
11,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Thomas Brosshygien Raclette Lave Sol en Polypropylène Mousse Blanc 50 cm
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raclette vitre complète BROSSERIE THOMAS 35 cm éléments démontables inox Manche noir / Cadre argenté
17,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thomas Raclette lave-vitre 621 avec éponge 21 cm
11,32 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Raclette lave vitres - Nettoyeur vapeur (150554 THOMAS)
24,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €