Raclette sol métal mousse noire 44 cm - BROSSERIE THOMAS - 1440

Thomas Raclette pour sol 1440 44 cm métal mousse noire

Raclette sol métal mousse noire 44 cm - BROSSERIE THOMAS - 1440

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raclette sol métal mousse noire 44 cm - BROSSERIE THOMAS - 1440

3 à 5 jours
3,32 €
Livraison à partir de 4,80 €

Racleau sol mousse noire 44 cm

24 heures
5,03 €
Livraison à partir de 14,34 €

Raclette sol métal mousse noire 44cm - - 1440

Se renseigner auprès du vendeur
10,97 €
Livraison gratuite

Raclette sol métal mousse noire 44cm - BROSSERIE THOMAS - 1440 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thomas Raclette sol ménager 1434cb 34 cm
2,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Artesa Set de Mini Raclette Individuelle 5 Pièces, pour Fromage Fondue, 8 x 9.5 x 19 cm, Métal
15,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Thomas Raclette de sol Métal Industrie PRO 45 cm Rouge 1451
4,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Raclette vitre complète BROSSERIE THOMAS 35 cm éléments démontables inox Manche noir / Cadre argenté
22,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thomas Raclette lave-sol ménager 1440CB 44 cm
3,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Raclette sol métal mousse noire 44 cm - BROSSERIE THOMAS - 1440

Offre la moins chère

La raclette sol métal en mousse noire de la marque Brosserie Thomas est destinée au lavage et au raclage du sol de l'intérieur, tout comme à l'extérieur. Sa douille, rivetée en métal avec serrage sur le manche, lui confère une robustesse. Caractéristiques techniques : Monture : métallique 44 cm Douille rivetée Compatibles avec les manches : référence 149 / 155 / 149E / 150 / 156
2,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com