Collier serpent en argent recyclé - THOMAS SABO - Longueur ajustable entre 38 et 45 cm

Thomas Sabo Collier serpent en argent recyclé Sterling 925 Longueur ajustable 38–45 cm

offres d'occasion à partir de

Collier serpent en argent recyclé - THOMAS SABO - Longueur ajustable entre 38 et 45 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
111,68 €
Livraison gratuite

Thomas Sabo chaîne Argent Sterling 925

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
128,65 €
Livraison gratuite

Thomas Sabo chaîne Argent Sterling 925

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Thomas Sabo chaîne Argent Sterling 925

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Thomas Sabo chaîne Argent Sterling 925

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

Thomas Sabo chaîne Argent Sterling 925

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Thomas Sabo chaîne Argent Sterling 925
99,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thomas Sabo - KE2277-051-14-L45V - Chaîne - Femmes - Love & Hearts - 40-45cm
79,39 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
THOMAS SABO Dames Argent Sterling 925 Autre Forme Oxyde de Zirconium Collier - KE2107-001-21-L45v
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thomas Sabo chaîne Doré Or Jaune 18 Carats, Argent Sterling 925
87,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thomas Sabo - KE2109-167-14-L45V - Collier - Femmes - 925er Argent - 40-45cm
317,37 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Collier serpent en argent recyclé - THOMAS SABO - Longueur ajustable entre 38 et 45 cm

Offre la moins chère

Ce collier serpent en argent recyclé est un classique indémodable qui séduit par son design raffiné et élégant. Ses maillons plats aux détails étincelants s'enroulent délicatement autour du cou. La longueur du collier peut être ajustée entre 38 et 45 cm grâce à une chaîne d'extension.
111,68 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)