Thomastik Thomastik RG100 Rondo Gold Violin 4/4

Thomastik-Infeld Violon RG100 Rondo Gold 4/4

Thomastik Thomastik RG100 Rondo Gold Violin 4/4

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Cordes de violon Thomastik Rondo Gold Jeu de 5 cordes RG100

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Cordes de violon Thomastik Rondo Gold Jeu de 5 cordes RG100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,16 €
Livraison gratuite

Cordes de violon Thomastik Rondo Gold Jeu de 5 cordes RG100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Cordes de violon Thomastik Rondo Gold Jeu de 5 cordes RG100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thomastik Corde Violon ALPHAYUE 4/4, diapason 325mm/12.8" noyau synthétique - corde Sol noyau synthétique, filé Argent
12,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,01 €
Thomastik Thomastik PI101 Peter Infeld Violin 4/4
85,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thomastik Corde 4/4 Violon Dominant - corde Mi acier nu, souple, boucle
9,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thomastik-Infeld Corde de violon Infeld 'rouge' 4/4 – Mi acier chromé plaqué or
19,10 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thomastik Thomastik RG100 Rondo Gold Violin 4/4

Offre la moins chère

Thomastik RG100 Rondo Gold Violin 4/4, Jeu de cordes pour violon 4/4, Jeu complet pour violon 4/4 composé de 5 cordes, Jeu avec 2 cordes de Mi, 1re corde de Mi: acier au carbone étamé, 2e corde de Mi: acier au carbone doré, Corde de La: aluminium sur plastique, Cordes de Ré & Sol: argent sur plastique, Cordes de Mi avec boules amovibles, Cordes de La, Ré, Sol avec extrémités à boule, Tension moyenne, Référence Thomastik: RG100
115,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)