Thomson 50UG4S14 - TV LED 50"" (126 cm) - 4K UHD 3840x2160 - Google TV - 2xHDMI 2.1 + 2xHDMI 2.0 - WiFi

Thomson Téléviseur LED 50" (126 cm) 50UG4S14 4K UHD Google TV Wi-Fi 2x HDMI 2.1 + 2x HDMI 2.0

Thomson 50UG4S14 - TV LED 50"" (126 cm) - 4K UHD 3840x2160 - Google TV - 2xHDMI 2.1 + 2xHDMI 2.0 - WiFi

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

THOMSON 50 Pouces (127cm) 4K Ultra HD Smart Google TV, Wi-FI,Dolby Audio, HDR10, Bluetooth 5.1, Triple-Tuner (Câble/Satellite/Antenne), HDMI, CI Panneau - 50UG4S14

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
402,71 €
Livraison gratuite

Téléviseur 4K UHD 50'' 126 cm THOMSON 50UG4S14

Livraison sous 3 a 5 jours
403,99 €
Livraison gratuite

THOMSON 50 Pouces (127cm) 4K Ultra HD Smart Google TV, Wi-FI,Dolby Audio, HDR10, Bluetooth 5.1, Triple-Tuner (Câble/Satellite/Antenne), HDMI, CI Panneau - 50UG4S14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
418,26 €
Livraison gratuite

50ug4s14

Se renseigner auprès du vendeur
421,92 €
Livraison gratuite

thomson 50ug4s14 G

Se renseigner auprès du vendeur
426,80 €
Livraison gratuite

Thomson G63 Series 50UG4S14 TV 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
434,29 €
Livraison gratuite

Thomson 50UG4S14 - TV LED 50"" (126 cm) - 4K UHD 3840x2160 - Google TV - 2xHDMI 2.1 + 2xHDMI 2.0 - WiFi

4 à 7 jours
450,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

THOMSON 50 Pouces (127cm) 4K Ultra HD Smart Google TV, Wi-FI,Dolby Audio, HDR10, Bluetooth 5.1, Triple-Tuner (Câble/Satellite/Antenne), HDMI, CI Panneau - 50UG4S14

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
464,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TV QLED THOMSON 50QG7C04 - 50 pouces (126 cm )
549,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
TV LED Thomson 55UG5C14 55" (139 cm) 4K UHD 2024
429,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Thomson Téléviseur LED Go 32HG4M45 2026
547,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
THOMSON 55 Pouces (139 cm) UHD TV Smart Android TV (WLAN, HDR, Triple Tuner DVB-C/S2/T2, Commande vocale) - 55UA5S13W-2023
527,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 65,00 €
Thomson 50UG4S14 - TV LED 50"" (126 cm) - 4K UHD 3840x2160 - Google TV - 2xHDMI 2.1 + 2xHDMI 2.0 - WiFi

Offre la moins chère

Offrez-vous une expérience cinématographique à domicile avec la TV LED Thomson 50UG4S14. Son écran 4K UHD (3840 x 2160) révèle chaque détail avec une précision époustouflante, pour des images nettes, profondes et réalistes. Grâce à la technologie Google TV, accédez à un univers de divertissement infini : Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+… tout est à portée de voix grâce à la commande vocale intégrée. Profitez d’une connectivité optimale avec 2 ports HDMI 2.1 pour des performances fluides (idéal pour les gamers) et 2 HDMI 2.0 pour vos autres appareils. Le WiFi intégré vous garantit une connexion rapide et stable pour streamer sans interruption.
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com