Barre de son Thomson SB250BT 2.1 avec Caisson de Basses - Bluetooth - 200W - USB/SD - Télécommande

Thomson Barre de son SB250BT 2.1 – Caisson de basses, Bluetooth, 200W, USB/SD, Télécommande

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 65,00 €

Barre de son Thomson SB250BT 2.1 avec Caisson de Basses - Bluetooth - 200W - USB/SD - Télécommande

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thomson SB250BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 2.1 - Caisson de Basses Filaire - Lecture MP3 Via USB & Carte SD - Entrées AUX & RCA - Fixation Murale - Télécommande Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,16 €
Livraison gratuite

Thomson SB250BT - Barre de son sans fil Bluetooth - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
97,92 €
Livraison gratuite

Thomson SB250BT - Système de barre audio - Canal 2.1 - sans fil - Bluetooth Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,22 €
Livraison gratuite

SB250BT - Système de barre audio - Canal 2.1 - sans fil - Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
99,20 €
Livraison gratuite

Barre de son Thomson SB250BT 2.1 avec Caisson de Basses - Bluetooth - 200W - USB/SD - Télécommande

4 à 7 jours
99,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Thomson SB250BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 2.1 - Caisson de Basses Filaire - Lecture MP3 Via USB & Carte SD - Entrées AUX & RCA - Fixation Murale - Télécommande Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,07 €
Livraison gratuite

Thomson SB250BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 2.1 - Caisson de Basses Filaire - Lecture MP3 Via USB & Carte SD - Entrées AUX & RCA - Fixation Murale - Télécommande Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,38 €
Livraison gratuite

Thomson SB250BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 2.1 - Caisson de Basses Filaire - Lecture MP3 Via USB & Carte SD - Entrées AUX & RCA - Fixation Murale - Télécommande Incluse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
101,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thomson Barre de son Thomson
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomson Barre de son SB401BT finition blanc et boir
89,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thomson Barre de son SB600BTS Bluetooth 5.0 500W caisson de basses filaire inclinaison sonore
169,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Barre de son Thomson SB250BT 2.1 avec Caisson de Basses - Bluetooth - 200W - USB/SD - Télécommande

Offre la moins chère

La barre de son Thomson SB250BT 2.1 avec caisson de basses filaire offre une puissance musicale totale de 200W. Elle dispose d'une entrée 3.5mm, d'une entrée RCA et d'une connexion Bluetooth pour une utilisation facile avec vos appareils. La télécommande permet un contrôle pratique à distance. Le caisson de basse filaire offre des graves puissantes.
84,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com