THOMSON SB401BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 5.0 - Entrées Optique, USB & AUX - Préréglages EQ - Télécommande - Indicateur LED de Source - Design Blanc & Bois

Thomson Barre de son SB401BT finition blanc et boir

THOMSON SB401BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 5.0 - Entrées Optique, USB & AUX - Préréglages EQ - Télécommande - Indicateur LED de Source - Design Blanc & Bois

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

Barre de son finition blanc et boir Thomson SB401BT

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Barre de son finition blanc et boir Thomson SB401BT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Barre de son Bluetooth COSY SB401BT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Barre de son Bluetooth COSY SB401BT THOMSON Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Barre de Son Thomson SB401BT 200W - Bluetooth 5.0 - Entrée Audio TV, Optique, AUX-IN 3,5 mm et Lect

3 jours ouvrés
98,15 €
Livraison gratuite

THOMSON SB401BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 5.0 - Entrées Optique, USB & AUX - Préréglages EQ - Télécommande - Indicateur LED de Source - Design Blanc & Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

THOMSON SB401BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 5.0 - Entrées Optique, USB & AUX - Préréglages EQ - Télécommande - Indicateur LED de Source - Design Blanc & Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

THOMSON SB401BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 5.0 - Entrées Optique, USB & AUX - Préréglages EQ - Télécommande - Indicateur LED de Source - Design Blanc & Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,00 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thomson Barre de son Thomson
54,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomson Barre de son SB250BT 2.1 – Caisson de basses, Bluetooth, 200W, USB/SD, Télécommande
84,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomson Barre de son SB600BTS Bluetooth 5.0 500W caisson de basses filaire inclinaison sonore
169,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
THOMSON SB401BT Barre de Son - 200W Puissance Musicale Totale - Bluetooth 5.0 - Entrées Optique, USB & AUX - Préréglages EQ - Télécommande - Indicateur LED de Source - Design Blanc & Bois

Offre la moins chère

Sortie Puissante de 200W : Profitez d’un son immersif et puissant qui sublime vos expériences TV, cinéma et musicales. Streaming Sans Fil Bluetooth 5.0 : Connectez-vous sans fil à votre smartphone, tablette ou ordinateur portable avec une connexion stable et performante. Finition Élégante Blanc & Bois : Une barre de son stylée alliant performance et esthétique d’inspiration scandinave. Options d’Entrée Polyvalentes : Comprend des entrées Optique, USB, AUX-In 3,5 mm et Audio TV pour une compatibilité maximale avec vos appareils. Lecture MP3 via USB : Branchez une clé USB et profitez de votre bibliothèque musicale sans lecteur supplémentaire. Trois Modes Sonores EQ : Choisissez entre les modes Film, Musique ou Voix pour adapter le son à votre contenu. Design Fixable au Mur : Installation peu encombrante avec option de fixation murale incluse, adaptée à tous les espaces. Télécommande Incluse : Réglez le volume, les entrées et les paramètres EQ à distance (2 piles AAA non incluses). Indicateur LED de Source : Identifiez instantanément l’entrée active grâce à un affichage LED clair pour une navigation facile. Compacte mais Puissante : Un design de 85,5 cm de large qui délivre un son puissant sans encombrer l’espace.
89,90 €
amazon-marketplace.fr