Bouilloire électrique 12V - THOMSON - 1,3L - Puissance 170W -Avec cordon allume cigare de 0,75m

Thomson Bouilloire électrique 12V 1,3 L 170 W avec cordon allume-cigare 0,75 m

Bouilloire électrique 12V - THOMSON - 1,3L - Puissance 170W -Avec cordon allume cigare de 0,75m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bouilloire Electrique 12V 1.3L AVEC CABLE RENFORCE ET FUSIBLE

Se renseigner auprès du vendeur
42,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bouilloire électrique 12V - THOMSON - 1,3L - Puissance 170W -Avec cordon allume cigare de 0,75m

3 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire - THOMSON - 1.3L - 12V - Acier inoxydable - Fonction maintien au chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
48,04 €
Livraison gratuite

Bouilloire Electrique 12V THOMSON 1.3L AVEC CABLE RENFORCE ET FUSIBLE G

Se renseigner auprès du vendeur
48,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandt Thermoplongeur 52X6363 - 1900 W 230 V pour lave-linge Fagor
33,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THERMOPLONGEUR 2000 W + SECURITE LV POUR LAVE VAISSELLE BRANDT - 31X8441
38,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Livraison à partir de 6,89 €
Thomson Bouilloire électrique 24 V 1,3 L 250 W avec câble allume-cigare 0,75 m
Livraison à partir de 4,99 €
Thomson Bouilloire THK17DB 2200 W Noir/Inox
39,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 12V - THOMSON - 1,3L - Puissance 170W -Avec cordon allume cigare de 0,75m

Offre la moins chère

Cette bouilloire 12V est idéale pour préparer vos boissons chaudes lors de vos déplacements.Caractéristiques :Élément chauffant en acier inoxydable pour une meilleure durabilité.Protection contre la marche à sec avec arrêt automatique.Indicateur lumineux rouge signalant le fonctionnement.Fonction maintien au chaud
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com