Lecteur DVD - THOMSON - THB345 - Port USB - HDMI - Noir

Thomson Lecteur Blu-ray et DVD THB345B Noir

offres d'occasion à partir de 113,99 €

Lecteur DVD - THOMSON - THB345 - Port USB - HDMI - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

THB345

Se renseigner auprès du vendeur
112,76 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD Blu-ray Thomson THB345 Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
112,76 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD - THOMSON - THB345 - Port USB - HDMI - Noir

4 à 7 jours
115,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lecteur Blu-ray THOMSON THB345B HDMI 1.4 USB 2.0 Full HD 1080p Coloris unique

2 jours ouvrés
119,39 €
Livraison gratuite

Lecteurs DVD Thomson THB345

Livraison sous 3 a 5 jours
129,98 €
Livraison gratuite

Thomson THB345

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD Blu-ray Thomson THB345 Noir DVD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lecteur Blu-Ray THOMSON THB330
76,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V pour Lecteur DVD Portable Thomson DP910
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V pour Lecteur DVD Portable Thomson THP369B
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V pour Lecteur DVD Portable Thomson DP900T
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thomson Lecteur DVD Blu-ray THB365 Noir
259,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Lecteur DVD - THOMSON - THB345 - Port USB - HDMI - Noir

Offre la moins chère

Le THOMSON THB345 est le lecteur DVD/Blu-Ray idéal pour profiter d’une expérience home cinéma riche et immersive, grâce à une compatibilité étendue couvrant les disques Blu-Ray (BD, BD-R, BD-RE), DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD Video, VCD, CD, CD-R/RW, ainsi que les formats vidéo AVC-HD, MPEG-1, MPEG-2 et MPEG-4. Doté d’une sortie vidéo haute définition 1080p, il sublime vos films avec une image nette, fluide et détaillée, tandis que sa connectique HDMI 1.4/HDC assure une transmission optimale vers tous les téléviseurs modernes. Le lecteur prend en charge les technologies audio Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD et DTS-HD, offrant un son puissant, précis et enveloppant pour un véritable effet cinéma à domicile. Son port USB 2.0 haute vitesse, compatible U-Disk et disques durs externes, permet de lire facilement vos fichiers multimédias personnels, pour un divertissement totalement flexible. Compact et élégant avec ses dimensions de 360 × 201 × 40 mm, il s’intègre parfaitement dans
94,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com