Écran Thomson Business 27 FHD IPS 120Hz HDR10, Haut-parleurs Intégrés, Pivot, Rotation & USB-C

Thomson Moniteur M27FB5C15 27" FHD 120Hz IPS HDR10 HDMI USB Pivotant Inclinable Anti-reflet

offres d'occasion à partir de

Écran Thomson Business 27 FHD IPS 120Hz HDR10, Haut-parleurs Intégrés, Pivot, Rotation & USB-C

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

THOMSON 27"" FHD Moniteur,120Hz,IPS,HDR10,HDMI x1,USB x1,Pivotant,Orientable,Inclinable,Adaptive Sync,Écran antireflet,M27FB5C15

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
124,00 €
Livraison gratuite

THOMSON 27 Pouces (69 cm) Moniteur Studio Business Full HD, Taux de rafraîchissement 120 Hz, HDMI, Montage VESA 75x75, Noir, M27FB5C15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

THOMSON 27 Pouces (69 cm) Moniteur Studio Business Full HD, Taux de rafraîchissement 120 Hz, HDMI, Montage VESA 75x75, Noir, M27FB5C15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

THOMSON 27 Pouces (69 cm) Moniteur Studio Business Full HD, Taux de rafraîchissement 120 Hz, HDMI, Montage VESA 75x75, Noir, M27FB5C15

2 à 3 jours ouvrés
157,19 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus HDMI, Énergie

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 6,2 kg
Hauteur du colis 645 mm
Profondeur du colis 153 mm
Largeur du colis 692 mm

Poids et dimensions

Hauteur (sans support) 364 mm
Profondeur (sans support) 49 mm
Largeur (sans support) 613 mm
Poids (avec support) 4,3 kg
Hauteur (support inclus) 529 mm
Profondeur (support inclus) 220 mm
Largeur appareil (support inclus) 613 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Externe
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation (max) 36 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 26 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 21 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) F
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Angle d'inclinaison -5 - 20°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation 20 - 20°
Pivotant Oui
Angle de rotation 0 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 11 cm
Réglage de la hauteur Oui
Norme VESA 75 x 75 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Sortie casque audio Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui

Design

Couleur du produit Noir
position de marché Professionnel

multimédia

Puissance évaluée de RMS 4 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
Prise en charge de VESA Adaptive Sync Oui

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Palette de couleurs 110%
Profondeur de couleurs 8 bit
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Prise en charge HDR Oui
Diagonale d'écran (cm) 69 cm
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Taux de contraste 1500:1
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Temps de réponse 14 ms
Luminosité de l'écran (typique) 300 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau IPS
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 1080p : Images nettes pour travail, création et jeu.
• Dalle IPS : Angle large, couleurs réalistes, vision exceptionnelle.
• Connectivité multiple : Ports HDMI, VGA; ajustable confort ergonomique.