Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

Thomson Radiateur électrique inertie sèche MOLY 1000W – Double cœur de chauffe Wi‑Fi horizontal blanc

offres d'occasion à partir de

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,90 €
Livraison gratuite

THOMSON - Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe inertie sèche - Double cœur de chauffe - THOMSON - MOLY 1000W - Connecté WiFi - horizontal blanc - NF

3 à 4 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W MOLY horizontal blanc

Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur soufflant Fifty digital - Céramique - Rouge - 1500W
39,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Radiateur Fonte Connecté 1000w Thrfit1000 Thomson
184,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte Digital 1500w Thecof1500n Eco2 Thomson
184,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant salle de bain mobile électrique THOMSON Fifty thsf 2000 W G
38,54 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thomson THCVT2400S - Radiateur - pose au sol - 2.4 kWatt - argent
37,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

Offre la moins chère

MOLY 1000W : Radiateur électrique connecté WiFi double c?ur de chauffe céramique + film avec thermostat interchangeable ¿ THOMSON Découvrez MOLY 1000W , le radiateur chaleur douce , doté d'un double c?ur de chauffe en céramique + film, pour une montée rapide en température et un confort durable dans les pièces jusqu'à 10 m². Son design compact et son pilotage connecté en font une solution idéale pour un chauffage performant et intelligent. Double c?ur de chauffe : céramique + film Le c?ur de chauffe combine la rapidité du film chauffant et l'inertie de la céramique haute densité. Résultat : une montée en température rapide, suivie d'une diffusion homogène et continue de la chaleur, même après extinction. Un équilibre parfait entre confort thermique et économies d'énergie. Connectivité WiFi intégrée Le radiateur MOLY est compatible avec l'application mobile BESTHERM CONNECT : vous pouvez régler la température, modifier vos programmes et contrôler votre radiateur à distance, via votre sm
174,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR