Thinfga18 - Radiateur Aluminium Galbé à Inertie Fluide - 1800w - Programmation Hebdomadaire - Déte

Thomson Radiateur Thinfga18 – 1800 W inertie fluide – Thermostat digital programmable – Blanc

offres d'occasion à partir de

Thinfga18 - Radiateur Aluminium Galbé à Inertie Fluide - 1800w - Programmation Hebdomadaire - Déte

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
389,99 €
Livraison gratuite

THOMSON 1800 watts - Radiateur à inertie fluide - Thermostat électronique diigital - Programmable

2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

THOMSON 1800 watts - Radiateur a inertie fluide - Thermostat electronique diigital - Programmable

Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à inertie Thomson en aluminium 1800 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à inertie en aluminium 1800 W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Thinfga18 - Radiateur Aluminium Galbé à Inertie Fluide - 1800w - Programmation Hebdomadaire - Déte

Offre la moins chère

Le radiateur à inertie fluide THINFGA18 associe puissance et technologie pour offrir une chaleur douce, homogène et durable. Son corps de chauffe en aluminium galbé assure une montée rapide en température et une diffusion efficace dans toute la pièce. Avec sa puissance de 1800W, il est idéal pour les grandes surfaces. Doté d'une régulation électronique avec fil pilote 6 ordres, d'un écran LCD et d'une programmation hebdomadaire, il permet de contrôler précisément la température et d'optimiser la consommation. Ses fonctions avancées comme la détection de fenêtre ouverte et le mode économie d'énergie en font un appareil intelligent et pratique. Conforme à la norme IP24, le THINFGA18 est également adapté à une installation en salle de bain et bénéficie d'une garantie de 2 ans.Caractéristiques principales- Radiateur aluminium galbé à inertie fluide.- Puissance 1800W, parfait pour les grandes pièces.- Programmation hebdomadaire intégrée.- Détection ouverture de fenêtre pour plus d'économies
389,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr