Thomson Radio DAB+ avec enceinte Bluetooth, réveil double alarme, USB-C, AUX 3,5 mm

Thomson Radio DAB+ RT400DABBTBK – FM, enceinte Bluetooth, réveil double alarme, rechargeable – Noire

Thomson Radio DAB+ avec enceinte Bluetooth, réveil double alarme, USB-C, AUX 3,5 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Radio Dab+,FM, 60stations préréglés Possible,Rechargeable ou Secteur, reveil, Enceinte Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (Noire),Cable de Charge USB c

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Radio DAB et Enceinte Bluetooth Thomson RT400DABBTBK

Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Radio Dab+,FM, 60stations préréglés Possible,Rechargeable ou Secteur, reveil, Enceinte Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (Noire),Cable de Charge USB c

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,04 €
Livraison à 8,99 €

Radio Dab+,FM, 60stations préréglés Possible,Rechargeable ou Secteur, reveil, Enceinte Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (Noire),Cable de Charge USB c

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,98 €
Livraison à 11,99 €

Radio Dab+,FM, 60stations préréglés Possible,Rechargeable ou Secteur, reveil, Enceinte Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (Noire),Cable de Charge USB c

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,47 €
Livraison gratuite

Radio Dab+,FM, 60stations préréglés Possible,Rechargeable ou Secteur, reveil, Enceinte Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (Noire),Cable de Charge USB c

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,06 €
Livraison gratuite

Radio Dab+,FM, 60stations préréglés Possible,Rechargeable ou Secteur, reveil, Enceinte Bluetooth Thomson RT400DABBTBK (Noire),Cable de Charge USB c

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,39 €
Livraison gratuite
Thomson Radio DAB+ avec enceinte Bluetooth, réveil double alarme, USB-C, AUX 3,5 mm

Offre la moins chère

Radio compacte Thomson DAB+ avec enceinte Bluetooth intégrée, conçue pour écouter la radio numérique et la musique en streaming. Tuner DAB+/FM avec sauvegarde jusqu’à 30 stations DAB+ et 30 stations FM, mise à jour automatique des stations. Enceinte Bluetooth et lecteur USB (MP3) : lecture via Bluetooth, port USB-C (alimentation et lecteur) et entrée AUX 3,5 mm prise casque disponible. Caractéristiques principales : - Réveil double alarme avec sélection de la source audio - Programmation de la durée d’alarme : 15 / 30 / 45 / 60 / 90 min - Affichage LED rétro-éclairé (12/24 h) avec temporisation réglable (10-180 s) - Sélection de la langue d’affichage : français, anglais, allemand, italien, espagnol, portugais, néerlandais - Antenne télescopique pour une meilleure réception - Alimentation : secteur DC 5V 2A via câble USB-C inclus ou batterie lithium rechargeable 1500 mAh Usage idéal pour la chambre, le bureau ou la cuisine : radio numérique claire, réveil fiable et lecture de musique de
36,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Thomson Radio FM – DAB – Gris et Noir
37,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thomson Radio-réveil Bluetooth DAB Gamme Vintage Cosy
54,90 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thomson Lecteur RK200DABCD DAB+/FM CD Cassette
79,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radio DAB et enceinte Bluetooth - THOMSON - RT400DABBTWH - DAB+/FM - Bluetooth - Batterie 1500mAh/USB-C
36,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite