Thomson Télécommande de rechange "ROC1117GRU" (Télécommande de remplacement pour les téléviseurs Grundig, prête à l'emploi, adaptative, mode SIMPLE, touches lumineuses, infrarouge) Noir

Thomson Télécommande de rechange ROC1117GRU, compatible Grundig, infrarouge, Noir

Thomson Télécommande de rechange "ROC1117GRU" (Télécommande de remplacement pour les téléviseurs Grundig, prête à l'emploi, adaptative, mode SIMPLE, touches lumineuses, infrarouge) Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,57 €
Livraison à 3,99 €

Thomson Télécommande de rechange "ROC1117GRU" (Télécommande de remplacement pour les téléviseurs Grundig, prête à l'emploi, adaptative, mode SIMPLE, touches lumineuses, infrarouge) Noir

23,27 €
Livraison à 3,99 €

Thomson ROC1117GRU - Télécommande universelle - 52 boutons - infrarouge - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,86 €
Livraison gratuite
Thomson Télécommande de rechange "ROC1117GRU" (Télécommande de remplacement pour les téléviseurs Grundig, prête à l'emploi, adaptative, mode SIMPLE, touches lumineuses, infrarouge) Noir

Offre la moins chère

Télécommande de rechange universelle à l’identique pour les téléviseurs Grundig avec toutes les fonctions de la télécommande d’origine. Directement prêt à l’emploi car le code pour les Grundig les plus courants est déjà préréglé, autres codes réglables pour les modèles moins courants. Touches spéciales spécifiques au fabricant. Fonction d’apprentissage incluse pour mémoriser d’autres fonctions. L’étendue des fonctions de cette télécommande se limite aux principales fonctions, pratique dans les hôtels ou pour les séniors. Contenu : 1x télécommande de rechange "ROC1117GRU", 2x piles AAA et 1x mode d’emploi avec la liste des codes. 52 touches au total
17,57 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thomson Télécommande de rechange "ROC1128PHI" (Télécommande de remplacement pour les téléviseurs Philips, prête à l'emploi, adaptative, mode SIMPLE, touches lumineuses, infrarouge) Noir
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,85 €
Thomson Télécommande de rechange ROC1128SON – Sony compatible, infrarouge, touches lumineuses, Noir
11,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Meliconi Télécommande de remplacement Personal 7+ - Pour TV TCL/Thomson, prête à l'emploi Noir
21,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Thomson Télécommande de Rechange ROC1128LG (Télécommande de Remplacement pour Les téléviseurs LG, prête à l'emploi, adaptative, Mode Simple, Touches Lumineuses, Infrarouge) Noir
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,85 €