THOMSON Thermo FH2 - Thermomètre sans Contact - Instantané, Précis - Mode Objet et Corporel - Alarme de Fièvre, 3 Couleurs - Écran LCD Rétro-Éclairé pour Mesures de Nuit

Thomson Thermomètre Thermo Fh2

offres d'occasion à partir de

Thermomètre sans contact - Instantané, précis - Alarme de fièvre, 3 couleurs - THOMSON Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Thermomètre sans contact - Instantané, précis - Alarme de fièvre, 3 couleurs -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Thermomètre Thomson Thermo Fh2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

THOMSON Thermo FH2 - Thermomètre sans Contact - Instantané, Précis - Mode Objet et Corporel - Alarme de Fièvre, 3 Couleurs - Écran LCD Rétro-Éclairé pour Mesures de Nuit

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

THOMSON HEALTH CARE Thermomètre infrarouge THERMO FH2 sans contact

3 à 8 jours
117,00 €
Livraison gratuite

THOMSON Thermo FH2 - Thermomètre sans Contact - Instantané, Précis - Mode Objet et Corporel - Alarme de Fièvre, 3 Couleurs - Écran LCD Rétro-Éclairé pour Mesures de Nuit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,99 €
Livraison à partir de 17,17 €

THOMSON Thermo FH2 - Thermomètre sans Contact - Instantané, Précis - Mode Objet et Corporel - Alarme de Fièvre, 3 Couleurs - Écran LCD Rétro-Éclairé pour Mesures de Nuit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
331,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

THOMSON Thermo D3 Thermomètre Digital - Fièvre Bébé Enfant Adulte - Mesure Rapide <10s, Haute Précision - Écran LCD Rétroéclairé 3 Couleurs - Mémoire - Usage Oral Axillaire Rectal - Étanche IP27
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
THOMSON Thermo FH2 - Thermomètre sans Contact - Instantané, Précis - Mode Objet et Corporel - Alarme de Fièvre, 3 Couleurs - Écran LCD Rétro-Éclairé pour Mesures de Nuit

Offre la moins chère

SÛR ET HYGIÉNIQUE : le Thermo FH2 est non invasif et évite tout contact avec le corps. Mode de mesure plus sain pour une utilisation par tous les membres de la famille RAPIDE ET FIABLE : très simple d'utilisation, en plaçant le thermomètre à 3 cm du front, la mesure précise de la température s'affiche en 1 seconde MULTIFONCTIONNEL : le mode corporel et le mode objet commutent facilement. Le thermomètre mesure non seulement la température corporelle afin d'assurer un suivi médical de la santé de la famille, mais mesure également la température des aliments, des biberons, d'une pièce ALARME DE FIÈVRE : chaque niveau de température est facilement identifiable au premier coup d'œil grâce à un indicateur de fièvre sous forme de code couleur. Lorsque la température corporelle est normale, l'écran est vert, orange lorsqu'il s'agit d'une légère fièvre et le rouge en cas de forte fièvre VISIBLE LA NUIT : l'écran rétro-éclairé permet des lectures de nuit pour suivre les fluctuations de la température corporelle, sans déranger la personne endormie MÉMOIRE INTÉGRÉE : conserve les mesures précédentes pour permettre un suivi efficace de l'évolution de la température corporelle au fil du temps
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr