Thon Thon Rack Drawer 2U

offres d'occasion à partir de

Thon Thon Rack Drawer 2U

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Adam Hall Adam Hall 87402E Rack Drawer 2U

1-2 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Adam Hall - Tiroir rackable économique en acier 19 - 2U

Unknown
59,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Tiroir rackable économique en acier 19 - 2U

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Adam Hall 19" Parts 87402 E - Tiroir Rackable acier 2 U

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Adam Hall 19" Parts 87402 E - Tiroir Rackable acier 2 U

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,70 €
Livraison à partir de 10,00 €

Adam Hall 19" Parts 87402 E - Tiroir Rackable acier 2 U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tiroir de rack 19 pouces 2 UH Adam Hall 87402E acier

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
73,61 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tiroir de rack 19 pouces 2 UH Adam Hall 87402E acier

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thon Thon Rack Tray 2U 35cm
66,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Thon Thon Rack Drawer 2U
55,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Adam Hall Tiroir rackable 19" 87403 – Acier – 3 U
88,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thon Thon Rack Drawer 6U
145,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thon Thon Rack Drawer 3U 38
69,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thon Thon Rack Drawer 2U

Offre la moins chère

"Thon Rack Drawer 2U, Tiroir rackable 19"", Hauteur d'installation: 2U, En acier, Rails coulissants avec roulements à billes, Entièrement extensible, Epaisseur de matériau: 1,2 mm, Poids admissible max.: 25 kg, Dimensions intérieures (H x L x P): 75 x 401 x 377 mm, Dimensions extérieures (H x L x P): 2U x 434 x 392 mm, Poids: 7,9 kg, Couleur: noir"
55,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)