THRONMAX Microphone Pulse

Thronmax Microphone à condensateur USB Pulse M8 – Compact et pliable – Noir

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 18,90 €

THRONMAX Microphone Pulse

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Thronmax M8 microphone Noir Microphone de console de jeu

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

THRONMAX M8 Pulse- Compact & Foldable USB Condenser Microphone Perfect for Streaming Live Audio - Black/Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Microphone Pulse Noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

THRONMAX M8 Pulse- Compact & Foldable USB Condenser Microphone Perfect for Streaming Live Audio - Black/Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,94 €
Livraison à partir de 16,58 €

THRONMAX M8 Pulse- Compact & Foldable USB Condenser Microphone Perfect for Streaming Live Audio - Black/Grey

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thronmax Microphone USB Mdrill One Pro Kit studio sur pied cardioïde/omni 96 kHz 24 bit Noir
55,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thronmax Microphone MDrill One – Kit studio USB sur pied – Noir
68,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thronmax-S8 Bras Micros, Supports pour Micros Réglable rotatif à 360 °, Pied de microphone à Ciseaux avec Câble Intégré en acier inoxydable pour Blu Yeti, 1/4“,3/8" to 5/8" Universelle
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thronmax Microphone MDrill One Pro Noir
74,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mad Catz Microphone Thronmax MDrill Zero USB sur pied – Cardioïde/Omnidirectionnel 48 kHz 16 bit
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THRONMAX Microphone Pulse

Offre la moins chère

Le microphone Pulse de THRONMAX est un microphone USB de haute qualité, idéal pour l'audio professionnel, l'ordinateur - voix et l'enregistrement. Il est équipé de 2 modes d'enregistrement : cardioïde et annulation du bruit. Transportable et compact, il offre une puissance requise de 5V 150mA et une résolution d'échantillonnage de 96kHz/24 bits.
19,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)