Thrustmaster TH8S Add-On - Levier de Vitesse 8 Vitesses (7+1) pour PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One & PC - Grille en H - Design Sport - Technologie Magnétique - Noir

Thrustmaster Levier de vitesse TH8S Add-On - passage de vitesse manuel et doub

offres d'occasion à partir de 59,99 €

Thrustmaster TH8S Add-On - Levier de Vitesse 8 Vitesses (7+1) pour PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One & PC - Grille en H - Design Sport - Technologie Magnétique - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,12 €
Livraison gratuite

Levier de vitesses - THRUSTMASTER TH8S Noir et Rouge

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,12 €
Livraison à 4,99 €

Thrustmaster TH8S Shifter Add-On Levier de vitesse pour PC/consoles - Noir et rouge

Livraison le jour même ou le lendemain
59,99 €
Livraison gratuite

Manette Gaming Thrustmaster TH8S Shifter Add-On Noir et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Manette Gaming TH8S Shifter Add-On Noir et Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
63,61 €
Livraison à 4,99 €

Manette Gaming Thrustmaster TH8S Shifter Add-On Noir et Rouge Noir et Rouge E

Se renseigner auprès du vendeur
65,54 €
Livraison à 3,99 €

Levier de vitesses - THRUSTMASTER TH8S Noir et Rouge

3 jours ouvrés
69,81 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TH8S Add-On - Levier de Vitesse 8 Vitesses (7+1) pour PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One & PC - Grille en H - Design Sport - Technologie Magnétique - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,43 €
Livraison à 8,99 €

Thrustmaster TH8S Shifter - Add-on pour volants de course

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thrustmaster TH8S Add-On - Levier de Vitesse 8 Vitesses (7+1) pour PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One & PC - Grille en H - Design Sport - Technologie Magnétique - Noir

Offre la moins chère

️ GRILLE EN "H" À 8 RAPPORTS : Passez les vitesses comme un pro ! La grille en "H" offre 7 rapports plus la marche arrière (7+1), permettant un contrôle total sur tous les types de véhicules, des voitures de sport aux camions de transport (Euro Truck Simulator 2). PRÉCISION MAGNÉTIQUE H.E.A.R.T : Profitez d'une réactivité constante et d'une durabilité extrême. Grâce aux capteurs magnétiques H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology), le TH8S offre une précision chirurgicale sans aucun contact mécanique, éliminant ainsi tout risque d'usure. ️ SYSTÈME DE FIXATION UNIVERSEL : Installez votre levier en quelques secondes. Le système de serrage intégré, robuste et sans outil, s'adapte à tous les types de bureaux, tables et supports de simulation (de 0,1 cm à 4 cm d'épaisseur). DESIGN SPORT & ERGONOMIQUE : Avec son levier de 4 cm et son pommeau de style "Sport", le TH8S est conçu pour une prise en main immédiate et intuitive. Sa forme ergonomique permet un passage de vitesse fluide et rapide, idéal pour le rallye comme pour le circuit. COMPATIBILITÉ TOTALE PC & CONSOLES : Un accessoire indispensable pour votre setup. Connectez-le directement via USB sur PC, ou via le câble DIN inclus sur les volants Thrustmaster pour une utilisation immédiate sur PS5, PS4, Xbox Series X|S et Xbox One. L'IMMERSION À PORTÉE DE MAIN : Complétez votre expérience de pilotage dans vos jeux préférés comme Gran Turismo 7, Forza Motorsport, F1 24 ou Assetto Corsa. Le passage manuel des vitesses offre une dimension de réalisme qu'aucune palette au volant ne peut égaler.
59,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thrustmaster Frein à main 4060306 USB Noir/Argent – PC, PS4/PS5, Xbox One/Series
294,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,57 €
Thrustmaster Module complémentaire TH8A Switchbox
148,56 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
GT OMEGA Support Volant pour Logitech G923 G29 G920 Thrustmaster T500 RS Volant Gaming Retour de Force & TH8A Levier de Vitesse V1 - Fanatec Clubsport PS4 Xbox PC - Inclinable
119,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster T128 Shifter Pack - Levier de vitesse de précision pour volant de course T128, compatible avec Xbox Series X|S, Xbox One et PC
243,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite