Pédalier Thrustmaster T80 Ferrari 458 Spider 2 Pédales Officiel Racing PC PS4

Thrustmaster Pédalier T150/T80/SPIDER 2 pédales pour PC PS4 PS5 Xbox Racing

offres d'occasion à partir de

Pédalier Thrustmaster T80 Ferrari 458 Spider 2 Pédales Officiel Racing PC PS4

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
EUR 34,99 / pièce
Livraison gratuite

Thrustmaster Ferrari 458 Spider Noir, Rouge Volant + pédales Xbox One

3 jours ouvrés
114,28 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Ferrari 458 Spider Noir, Rouge USB Volant + pédales Xbox One

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,71 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Ferrari 458 Spider Xbox One - Volant et Pédales Filaire, Croix Directionnelle, 370x320x3.15mm, Noir/Rouge, Plug & Play

15 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Volant de course - Thrustmaster - Ferrari 458 Spider - Avec fil - D-pad - Noir/Rouge

4 à 6 jours
128,85 €
Livraison gratuite

Ferrari 458 Spider - Ensemble volant et pédales - filaire - pour Microsoft Xbox One

Se renseigner auprès du vendeur
129,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pédalier Thrustmaster 2 Pédales pour Volants T80 T150 458 Spider - PC PS4 PS5 Xbox - Pédale de frein à résistance progressive
73,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pédalier Thrustmaster T80 Ferrari 458 Spider 2 Pédales Officiel Racing PC PS4

Offre la moins chère

Modèle compatible: Thrustmaster T80 Ferrari 458 Spider Racing Wheel / Couleur: Noir / Type: Pédalier de volant / Sim Racing Pedals / Poids: 1.16 kg / Pays d'origine: Chine / Matériau: Plastique de haute qualité / Nombre maximum de joueurs: 1 / Connectivité: Filaire (câble RJ12 via volant) / Plateforme: PlayStation 4 / PC (via volant Thrustmaster T80) / Dimensions: environ 31 X 25 X 6 cm / Produit compatible: Thrustmaster T80 Ferrari 458 Spider Racing Wheel / Caractéristiques: Pédale de frein à résistance progressive, Angle d’inclinaison réglable des pédales, 2 pédales : accélérateur + frein, Connexion filaire via volant Thrustmaster T80, Structure en plastique ABS robuste, Compatible Thrustmaster T80 Ferrari 458 Spider / Modèle: Thrustmaster T80 Ferrari 458 Spider
34,99 €
Ebay.fr