Kit d'évolution complet Noir et Argent pour pédalier Raceline Load Cell upgrade

Thrustmaster Raceline LC Upgrade - Pédale de Frein Load Cell 100kg, Kit d'Évolution pour Pédalier SimRacing Raceline Pedals LTE - PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One et PC

Kit d'évolution complet Noir et Argent pour pédalier Raceline Load Cell upgrade

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Raceline LC Upgrade - Kit upgrade Load Cell

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
139,99 €
Livraison gratuite

Kit d’évolution complet Thrustmaster Noir et Argent pour pédalier Raceline Load Cell upgrade Noir et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Kit pédalier complet - THRUSTMASTER - Raceline LC upgrade WW - Multiplatforme - 100% métal - Entièrement modulaire - Noir et argent

3 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Raceline LC Upgrade - Pédale de Frein Load Cell 100kg, Kit d'Évolution pour Pédalier SimRacing Raceline Pedals LTE - PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One et PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Kit d’évolution complet Thrustmaster Noir et Argent pour pédalier Raceline Load Cell upgrade

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Raceline LC Upgrade - Pédale de Frein Load Cell 100kg, Kit d'Évolution pour Pédalier SimRacing Raceline Pedals LTE - PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One et PC

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,83 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Raceline LC Upgrade - Pédale de Frein Load Cell 100kg, Kit d'Évolution pour Pédalier SimRacing Raceline Pedals LTE - PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One et PC

Habituellement expédié sous 6 à 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,63 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Raceline LC Upgrade - Pédale de Frein Load Cell 100kg, Kit d'Évolution pour Pédalier SimRacing Raceline Pedals LTE - PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One et PC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit d'évolution complet Noir et Argent pour pédalier Raceline Load Cell upgrade

Offre la moins chère

Plateforme : PC / Type d'accessoire gaming : Pack accessoires
139,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1x Pédale de frein Load Cell 1x Plaque en métal support pour 3 pédales 1x Tête de pédale en métal pour accélérateur 1x Tête de pédale en métal pour embrayage 1x Ressort d’embrayage 2x Câbles 2.5 Jack vers 3.5 Jack 1x Câble de pédale RJ45 1x Câble triple 3.5 Jack vers RJ 12 1x Câble USB-C 1x Clé de montage 1x Feuillet d’instruction 1x Feuillet de garantie

Poids et dimensions

Largeur du colis 430 mm
Profondeur du colis 255 mm
Hauteur du colis 128 mm
Poids du paquet 3,1 kg
Largeur 350 mm
Poids 2,32 kg
Hauteur 210 mm
Profondeur 360 mm

Caractéristiques

Produits compatibles Thrustmaster Raceline
Portée maximale du capteur de pression 100 kg
Type de produit Pédale
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Système amélioré pour un contrôle optimal dans chaque virage.
• Adaptabilité universelle : Compatible avec divers volants et accessoires Thrustmaster.
• Personnalisation totale : Réglage de résistance pour une conduite sur-mesure.

Produits similaires

Thrustmaster Raceline Pedals III LC - Pédalier SimRacing 3 Pédales avec Frein Capteur Load Cell 100kg - pour PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One et PC
242,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Thrustmaster T598 Servo Base + SF25 + Raceline Pedals III LC
999,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thrustmaster T598 Servo Base + GT Wheel Add-On + Raceline Pedals III LC
869,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thrustmaster T818 Ferrari 488 GT3 Simulator Noir, Rouge USB Volant + pédales Analogique/Numérique PC
1 094,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite