Joystick THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-on Grip

Thrustmaster Sol-R 3 AVA : Poignée de Joystick Premium pour Simulation Spatiale - 21 Boutons d'Action - Ergonomie Avancée pour le Combat Spatial - Écosystème AVA - Idéal Star Citizen & Elite Dangerous

Joystick THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-on Grip

Prix le moins cher
3 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Sol-R 3 AVA : Poignée de Joystick Premium pour Simulation Spatiale - 21 Boutons d'Action - Ergonomie Avancée pour le Combat Spatial - Écosystème AVA - Idéal Star Citizen & Elite Dangerous

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Poignée additionnelle - THRUSTMASTER - Sol-R 3 AVA Add-On Grip - Technologie HEART - 21 boutons - 6 axes

1 à 2 jours
76,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thrustmaster Sol-R 3 AVA : Poignée de Joystick Premium pour Simulation Spatiale - 21 Boutons d'Action - Ergonomie Avancée pour le Combat Spatial - Écosystème AVA - Idéal Star Citizen & Elite Dangerous

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,19 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip Noir USB Manche à air Analogique/Numérique PC

Livraison sous 3 a 5 jours
99,94 €
Livraison gratuite

Joystick Thrustmaster SOL-R 3 Add-On Grip Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Joystick Thrustmaster SOL-R 3 Add-On Grip Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Joystick Thrustmaster SOL-R 3 Add-On Grip Noir

Se renseigner auprès du vendeur
109,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thrustmaster Sol-R 3 AVA : Poignée de Joystick Premium pour Simulation Spatiale - 21 Boutons d'Action - Ergonomie Avancée pour le Combat Spatial - Écosystème AVA - Idéal Star Citizen & Elite Dangerous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Quantité par boîte 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 75 mm
Poids 309 g
Hauteur 200 mm
Profondeur 115 mm

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil
Connecteur USB USB Type-C
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Nombre d'axes 3
Capteur Hall Oui
Type d'appareil Manche à air
Technologie de contrôle des jeux Analogique/Numérique
Boutons programmables Oui
Quantité de boutons programmables 21
Batons Analogiques Oui
Rétroéclairage à LED Oui
Plates-formes de jeux prises en charge PC

Ergonomie

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S'accorde avec tous les volants Thrustmaster.
• Confort : Prise ergonomique pour courses prolongées sans fatigue.
• Technologie : Capteurs précis pour immersion accrue en simulation.

Produits similaires

Thrustmaster Sol-R1 Flight Joystick, Hall Effect Technology for Ultra-Precise Gaming, 44 Buttons Ideal for Space Flight Simulation (compatible with PC)
219,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joystick THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-on Grip

Offre la moins chère

Boutons d'actions : 21.0 - Vis - Compatible avec : PC - Potentiomètre, il est robuste et précis
74,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com