Thrustmaster T16000M FCS Hotas - Flight Control System with Joystick and Throttle, Featuring H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology for PC

Thrustmaster T.16000M FCS HOTAS - Système de contrôle de vol - Joystick et manet

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 69,80 €

Thrustmaster T16000M FCS Hotas - Flight Control System with Joystick and Throttle, Featuring H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology for PC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster T16000M FCS HOTAS - ensemble joystick et manette des gaz pour PC

Prix total le moins cher
1-2 jours
109,99 €
Livraison gratuite

THRUSTMASTER Joystick T-16000 FCS HOTAS - PC

1 à 2 jours
121,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Joystick Gaming et Manette des gaz Thrusmaster T.16000M FCS Hotas Noir et orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster T16000M FCS Hotas - Flight Control System with Joystick and Throttle, Featuring H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology for PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,33 €
Livraison à partir de 29,00 €

Joystick Gaming et Manette des gaz Thrusmaster T.16000M FCS Hotas Noir et orange Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster T.16000M FCS HOTAS - Système de contrôle de vol - Joystick et manet

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite

Joystick Gaming et Manette des gaz Thrusmaster T.16000M FCS Hotas Noir et orange

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Thrustmaster T16000M FCS Hotas - Flight Control System with Joystick and Throttle, Featuring H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology for PC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thrustmaster T-16000M FCS Hotas Noir, Orange USB Joystick Analogique/Numérique PC
138,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster T16000M FCS - Système de contrôle de vol ambidextre avec technologie HEART HallEffect AccuRate pour PC
87,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Thrustmaster T16000M FCS - Système de contrôle de vol ambidextre avec technologie HEART HallEffect AccuRate pour PC
84,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster T16000M FCS - Système de contrôle de vol ambidextre avec technologie HEART HallEffect AccuRate pour PC
92,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster T16000M FCS - Système de contrôle de vol ambidextre avec technologie HEART HallEffect AccuRate pour PC
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster T16000M FCS Hotas - Flight Control System with Joystick and Throttle, Featuring H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology for PC

Offre la moins chère

Technologie HEART : Le Thrustmaster T16000M FCS Hotas est doté de la technologie HEART (HallEffect AccuRate Technology) pour une précision inégalée, utilisant des capteurs magnétiques pour éliminer les frottements du cardan et assurer un contrôle fluide et précis. Joystick ambidextre : Le joystick T16000M est conçu pour les utilisateurs gauchers et droitiers, offrant une prise en main ergonomique et des composants interchangeables pour une expérience de contrôle de vol polyvalente et confortable. Manette des gaz TWCS : comprend la manette des gaz TWCS (Thrustmaster Weapon Control System), dotée de la technologie SMART (Sliding Motion Advanced Rail Tracks) pour des mouvements de manette des gaz précis et fluides. Personnalisation étendue : équipé de 16 boutons d'action, d'un commutateur de chapeau POV à 8 directions et d'un commutateur de chapeau multidirectionnel sur la manette des gaz, le T16000M FCS Hotas offre de nombreuses options de personnalisation et de contrôle pour une expérience de simulation de vol immersive. Conception ergonomique : le joystick et l'accélérateur sont tous deux conçus pour le confort et l'efficacité, réduisant la fatigue pendant les longues sessions de jeu et offrant un soutien optimal pour des manœuvres précises.
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr