Thrustmaster T128 SimTask Farming Pack - Pack Simulation Agricole Complet PS5 & PC - Volant T128, Joystick FarmStick & Support - Précision H.E.A.R.T - Idéal pour Farming Simulator - Noir

offres d'occasion à partir de

Thrustmaster T128 SimTask Farming Pack - Pack Simulation Agricole Complet PS5 & PC - Volant T128, Joystick FarmStick & Support - Précision H.E.A.R.T - Idéal pour Farming Simulator - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
373,32 €
Livraison gratuite

Pack Volant + Pédalier - THRUSTMASTER - T128 SimTask Farming - Compatible PC et PS5 - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
373,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack volant gaming T128 Simtask Farming Noir pour PS5

Se renseigner auprès du vendeur
378,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster T128 SimTask Farming Pack - Pack Simulation Agricole Complet PS5 & PC - Volant T128, Joystick FarmStick & Support - Précision H.E.A.R.T - Idéal pour Farming Simulator - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Thrustmaster SimTask Farming Pack PS - T128 + FarmStick - PS5/PC

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
379,00 €
Livraison gratuite

Pack volant gaming Thrustmaster T128 Simtask Farming Noir pour PS5 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Thrustmaster T128 SimTask Farming Pack Noir USB Volant + pédales + levier de vitesse Analogique/Numérique PC, PlayStation 4, PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
379,16 €
Livraison gratuite

Pack volant gaming Thrustmaster T128 Simtask Farming Noir pour PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

Pack Volant + Pédalier - THRUSTMASTER - T128 SimTask Farming - Compatible PC et PS5 - Noir

3 à 5 jours
379,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thrustmaster T128 Pack SimTask, volant de course T128 et système de fixation pour jeux de simulation
229,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,76 €
Thrustmaster T128 Simtask Pack (compatible avec Xbox Series X/S, One et PC)
387,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster Joystick SimTask FarmStick
87,39 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster T128 SimTask Pack - Accessoires essentiels pour volant de course T128, compatible avec Xbox Series X|S, Xbox One et PC
266,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster T128 SimTask Farming Pack - Pack Simulation Agricole Complet PS5 & PC - Volant T128, Joystick FarmStick & Support - Précision H.E.A.R.T - Idéal pour Farming Simulator - Noir

Offre la moins chère

PACK DE SIMULATION AGRICOLE COMPLET : Profitez d'une immersion totale avec cet ensemble tout-en-un comprenant le volant T128, le support de fixation SimTask Steering Kit et le joystick SimTask FarmStick. Conçu spécifiquement pour la maîtrise des exploitations agricoles virtuelles sur PS5 et PC (Windows 10/11). ️ VOLANT T128 À RETOUR DE FORCE DYNAMIQUE : Ressentez chaque relief du terrain grâce au retour de force dynamique du volant polyvalent T128. Accompagné du pédalier T2PM, ce système offre des sensations de conduite réalistes pour manœuvrer vos tracteurs et engins avec précision ️ SYSTÈME DE FIXATION 100% MÉTAL : Installez votre setup de manière professionnelle grâce au support ultra-robuste en métal, compatible avec les bureaux de 15 mm à 50 mm d'épaisseur. Il permet une inclinaison à plat du volant, reproduisant fidèlement la position de conduite des machines agricoles réelles. ️ JOYSTICK FARMSTICK ULTRA-PRÉCIS : Prenez le contrôle des chargeuses et grues avec le FarmStick à 3 axes, équipé de capteurs magnétiques H.E.A.R.T pour une précision chirurgicale. Ce joystick ambidextre dispose de 33 boutons d'action, dont un mini-stick, une molette et des boutons à bascule. PLUG & PLAY POUR FARMING SIMULATOR 25 : Développé en étroite collaboration avec GIANTS Software GmbH, ce pack est nativement reconnu par le jeu. Profitez d'une configuration automatique "Plug & Play" pour une prise en main immédiate de toutes les commandes dans Farming Simulator 25.
373,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.