Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition Volets d'atterrissage et de freinage pour simulateur de vol PC bleu

Thrustmaster Tca Quadrant Add-On Airbus Edition - Ensemble D'accessoires Pour L'accélérateur - Filaire - Pour Pc

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 89,90 €

Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition Volets d'atterrissage et de freinage pour simulateur de vol PC bleu

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
99,13 €
Livraison à 2,95 €

Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition - Commandes réalistes des volets, des spoilers et des freins pour PC

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

THRUSTMASTER Joystick TCA QUADRANT ADD-ON AIRBUS EDITION

5 à 8 jours
102,09 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Système de contrôle de vol - Module c

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
103,00 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition - Commandes réalistes des volets, des spoilers et des freins pour PC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,74 €
Livraison à 8,99 €

Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition - Commandes réalistes des volets, des spoilers et des freins pour PC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,78 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition - Commandes réalistes des volets, des spoilers et des freins pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 20,95 €

Thrustmaster Civil Aviation (TCA) Quadrant Add-On Airbus edition - Ensemble d'accessoires pour l'accélérateur - filaire - pour PC

Livraison sous 3 a 5 jours
108,47 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition - Commandes réalistes des volets, des spoilers et des freins pour PC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,14 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Thrustmaster TCA Quadrant Add-On Airbus Edition Volets d'atterrissage et de freinage pour simulateur de vol PC bleu

Offre la moins chère

D'un seul coup d'oeil Thrustmaster est heureux de pouvoir proposer un complément très approprié pour l'édition Airbus du quadrant TCA (vendue séparément), qui est également officiellement sous licence d'Airbus : l'édition supplémentaire Airbus de la TCA Quadrant. 15 fonctions iconique inspirées par Airbus Avec ses 15 fonctions, dont des touches et des verrouillages réalistes spécialement conçus pour la commande fascinante des séquences d'approche et d'atterrissage, le Quadrant Add-on Airbus Edition offre une expérience de jeu authentique et réaliste. Commande de la poignée de frein Pour une maîtrise optimale de différentes manoeuvres nécessitant une quantité de flottabilité bien réglée, entre autres pendant les phases de descente et d'atterrissage. Il est possible d'utiliser le levier de la porte de frein pour contrôler la résistance d'écoulement de l'avion avec une précision remarquable et ainsi réduire la vitesse de vol. Levier de la porte d'atterrissage Afin d'augmenter le coefficie
99,13 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Quadrant de manette des gaz réaliste pour PC avec commandes répliques d'Airbus
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster TCA Yoke - Contrôleur de vol haute précision avec quadrant des gaz pour PC et Xbox Series X|S
329,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster TCA Yoke - Contrôleur de vol haute précision avec quadrant des gaz pour PC et Xbox Series X|S
480,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €