THUASNE Brassiere Power'up - Femme - Noir - taille 90A- modèle 2026

Thuasne Brassière de sport Power Up 4 Noir 90/A Femme

THUASNE Brassiere Power'up - Femme - Noir - taille 90A- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
39,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Thuasne Power Up 4 Sports Bra Noir 90 / A Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thuasne Power'Up Noir 90A

2 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Thuasne - Power Up - Brassière de sport femme Unique - 90 A

8 jours
42,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Brassière femme Thuasne Power Up Noir 90A

7 jours
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Thuasne Power Up 90A

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Thuasne Strapping Sports Bra Noir 85 / B Femme
49,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Thuasne - Top Strap Original - Brassière de sport femme Noir - 85 D
25,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thuasne Top de sport Strap X-back Femme Noir 85/D
39,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Thuasne Brassière Top Strap Original Femme Noir Taille 85C (modèle 2025)
25,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thuasne Brassière Top Strap Original - Maintien supérieur - Noir 100D Femme
25,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
THUASNE Brassiere Power'up - Femme - Noir - taille 90A- modèle 2026

Offre la moins chère

Offrant un parfait maintien pour le sport, le POWER'UP de chez Thuasne est un soutien-gorge pour femme qui reste discret et élégant.Qu'il soit porté en fitness, cross training ou vélo, ce soutien-gorge de sport répond aux attentes des sportives puisqu'il assure un maintien optimal et modulable, adapté aux sports à impact modéré tout en restant confortable et discret. Il peut faire varier son maintien, fort en position croisée ou modéré en position classique grâce à ses bretelles modulables et réglables. Sa composition en tulle aéré permet la thermorégulation du corps et l’évacuation de l’humidité vers l’extérieur.Ce modèle optimise ses performances sportives avec la présence de passants pour le cardio-fréquencemètre.
39,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr